Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 23:04 #4
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 39
Репутация: 290
По умолчанию

И здесь я отвечу этой неадекватной женщине.

Ответил на "сушке", отвечу и здесь. Вы лжете!

Дублирую ответ:

1) Обратился к человеку по объявлению в интернете, списался.
Пояснил, какие года и какие приказы теоретически интересны, неоднократно (!) сделал акцент на том, что ищу публикации о Георгиевских наградах и будут интересовать только те, где таковые встречаются.
2) Спустя пять месяцев (!) получаю первые ссылки на материалы и оплатил их в полном объеме.
3) При первом просмотре материалов стало ясно, что интересующие меня сведения находятся только в одном из сборников. Следовательно, все материалы мне уже не нужны, а интерес представляет только единственный сборник.
4) Приходит письмо от этой тети с вопросом - какие материалы нужны следующие?
5) Я присылаю четкий и внятный ответ, цитирую дословно: "Здравствуйте. Отвечу позже, завал на работе".
6) Спустя некоторое время мне присылают ссылки на новый материал, который я НЕ подтверждал и НЕ заказывал и требуют оплату.
7) Затем тетя зарегистрировалась на "сушке" и начала писать в личку. Я попытался ей корректно пояснить, что не собираюсь оплачивать то, что я не заказывал и не подтверждал, а тем более не скачивал, на что последовал ответ - меня на всех форумах и сайтах коллекционеров обзовут мошенником и опубликуют мои личные данные.

Вот так в одночасье я вдруг стал " известным в антикварных кругах мошенником"...

Неизвестная мне женщина, кстати, ссылалась на известную мне Наталью Филиппову, обещая ей написать напрямую. На это я ей сразу предложил не затягивать и сообщить Наташе немедленно, причем попросил это сделать дважды.

Из поста ТС выглядит так, как будто я "кинул" бедную женщину. Кстати, про декрет и про опасность заразиться я сегодня услышал впервые, раньше про это никто не заикался, это никого не останавливало.

Готов предоставить все сканы переписки!
Модераторов прошу вынести решение, в особенности что касается публикации личных данных и формулировок в отношении меня.
Романчег1987 вне форума   Ответить с цитированием