Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 17:56 #263
Модератор Форума
 
Аватар для Михаил_Tor
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,276
Репутация: 461225
По умолчанию

Шатл заблокирован за то, что призвал "...крестьян идти в жопу..." (мои извинения за буквальный повтор),
он сделал вывод, что заблокирован за пост на АД-е, и
потом видимо напился и оскорбил всех Модераторов АФ-а, троим из нас предсказал смерть в течении года.

Ветер поставил ультиматум, унесся в бахвальстве, оскорбил Модераторов, был заблокирован, объясняться не захотел,
стал жалобить женщин Форума, на вопрос почему так сделал - на АФ написал что "...был невменяем... и не помнит...",
на др. день на АД-е написал, что его заблокировали ни за что.
После посредничества Орки написал мне письмо, в нем написал, что на Форум не просится, Модераторы АФ-а - плохие, он знает как всех спасти.
До его письма на АД-е, после разговоров старичков и в админке, уже ожидали его в течении недолгого времени.
Чем меньше разговоров о Ветре и его не объяснимых поступках, тем быстрее он будет иметь возможность общаться на Форуме.
А захочет или нет - его выбор.
Давайте уважать себя и друг друга.
Проблемы Шатл-а и Ветра лежат в плоскости их восприятия мира через алкоголь,
через из восприятие их степени ответственности перед родными, близкими и теми с кем они желают общаться.

Прошу принять во внимание, что действия Модераторов Форума также являются продолжением не только того,
что происходит на открытой для всех доске нашего Форума, но и являются реакцией на действия произошедшие
вне нашего Форума (ЛС, почта, skapy, др. площадки, действия, слова и дела в жизни и т.п.).

В дальнейшем все посты появляющиеся по Шатлу и Ветру попрошу Модераторов удалять.
По вопросам связанным с Шатлом и Ветром пишите мне на [email protected] (телефон у меня тоже не менялся).
Михаил_Tor вне форума   Ответить с цитированием