Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 04.02.2015, 19:48 #91
Участник Форума
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: г.Димитровград
Сообщений: 624
Репутация: 3759
По умолчанию

Доброго, всем Форумчанам, времени! Представляю Вашему вниманию ещё несколько марок Америки. Возможно это совсем не фил.материал. Это не совсем марки, а вырезки конвертов с напечатанными марками. Прошу атрибутировать и оценить, если зто возможно. С уважением.
Миниатюры
3 006.jpg  
атол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 19:52 #92
Участник Форума
 
Аватар для Ger Piter
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 1,199
Репутация: 110048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от атол Посмотреть сообщение
Доброго, всем Форумчанам, времени! Представляю Вашему вниманию ещё несколько марок Америки. Возможно это совсем не фил.материал. Это не совсем марки, а вырезки конвертов с напечатанными марками. Прошу атрибутировать и оценить, если зто возможно. С уважением.
В Штатах это собирают. В Европе и далее - нет. С точки зрения филателии - это филматериал. Но на очень большого ЛЮБИТЕЛЯ....
Ger Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 20:00 #93
Участник Форума
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: г.Димитровград
Сообщений: 624
Репутация: 3759
По умолчанию

Ger Piter, спасибо за ответ. Пусть лежит страничка, для образца что такие существуют. Больше брать не буду. С уважением.
атол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 20:07 #94
Участник Форума
 
Аватар для Ger Piter
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 1,199
Репутация: 110048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от атол Посмотреть сообщение
Ger Piter, спасибо за ответ. Пусть лежит страничка, для образца что такие существуют. Больше брать не буду. С уважением.
Тут есть где то барышня со Штатов. У нее спросите...
Ger Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:34 #95
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,830
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Тут есть где то барышня со Штатов. У нее спросите...
Это обо мне? Вот спасибо, после сорока слышать как тебя называют барышней очень приятно.
А по поводу этих наклеек, никак не могу сесть и что-то про них нарыть хотя бы на английском. Собирают их, более того, есть очень дорогие экземпляры, но в отличном состоянии и вместе с конвертами. Кстати, есть очень красивые.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:38 #96
Участник Форума
 
Аватар для Ger Piter
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 1,199
Репутация: 110048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
- Это обо мне? Вот спасибо, после сорока слышать как тебя называют барышней очень приятно.

- А по поводу этих наклеек, никак не могу сесть и что-то про них нарыть хотя бы на английском. Собирают их, более того, есть очень дорогие экземпляры, но в отличном состоянии и вместе с конвертами. Кстати, есть очень красивые.
-

- ВМЕСТЕ С КОНВЕРТАМИ - это и я собираю
Ger Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:57 #97
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,830
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
-

- ВМЕСТЕ С КОНВЕРТАМИ - это и я собираю
я в семейной переписке находила несколько, но все руки не доходят нормально сесть и разобраться.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 22:02 #98
Участник Форума
 
Аватар для Ger Piter
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 1,199
Репутация: 110048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
я в семейной переписке находила несколько, но все руки не доходят нормально сесть и разобраться.
Конверты, прошедшие почту - это всегда интересно. Не все еще это понимают. Чистый конверт в идеале - это прекрасно. Но конверт, прош.почту - реально, не филотправление - это вещь! С годами их будет все меньше.
Ger Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 22:12 #99
Участник Форума
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: г.Димитровград
Сообщений: 624
Репутация: 3759
По умолчанию

Доброго времени, Flen3232! Сегодня приобрёл очередные американские марки. И предлагали целый альбом таких наклеек, штук 400. Много повторов. Я выдернул 20 разных, для определённости. Но как выясняется, в России мало кому интересны. Какие сегодня купил, выложу позже. С уважением.
атол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 22:15 #100
Участник Форума
 
Аватар для Ger Piter
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 1,199
Репутация: 110048
По умолчанию

Филателисты страшные консерваторы. Им интересно только СВОЕ. В России - СССР и Россия, в Штатах - Штаты...))
Ger Piter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()