Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 13.06.2016, 22:15 #1721
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,258
Репутация: 28707749
По умолчанию

Вот репортаж из первых уст. Мой сын в Марселе, был на матче 11 июня

Привет! Под нашими окнами вчера развернулось настоящее ожесточенное сражение между фанатами сборной Англии и фанатами футбольного клуба Марсель! До начала футбольного матча оставалось несколько часов и вроде уже надо выходить, а выйти мы не можем, потому что прямо на нашей улице летят бутылки, стулья и все, что только попадается под руки разъярённых фанатов! А французская полиция только и делает, что стоит да смотрит за всем происходящим! Даже после того, когда из толпы начали выносить окровавленных людей, поведение французских копов не меняется: максимум на что они могут пойти - это закидать обезумевших людей слезоточивым газом для того чтобы хотя бы на время разогнать разъярённую толпу! И так мы наблюдали за всем происходящим стоя у окна нашего номера!
Мы решили заказать такси прямиком до стадиона, но не тут то было, на ресепшене нам заявили, что никто из таксистов к нам не поедет: нам приходилось ехать на метро с одной пересадкой...
Итак, мы выбрались из гостиницы. Метро благо было за первым поворотом, но за этим поворотом нас ждало новое приключение! Метро было закрыто!! Что делать?!! Оставалось идти до стадиона пешком!!! До велодрома пешком - 6 км, вокруг толпа болельщиков: русские, англичане, французы: все вперемешку, но надо идти!!!
Слава Богу благополучно добрались до стадиона, без каких-либо проблем прошли на наш сектор и обомлели от количества присутствующих фанатов! Англичан, конечно, было больше нас: примерно 60 на 40, но нас это не останавливало и мы продолжали до самых последних минут скандировать: Россия вперёд!!!
И, как оказалось, нас ждала увлекательнейшая игра, результат которой, я уверен, порадовал всю Россию!
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:26 #1722
Участник Форума
 
Аватар для Justcoll
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,279
Репутация: 279986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
Нас и так не любят во всем мире
Не говорите ерунды. Вы с кем общаетесь? Куда Вас понесло?
Три месяца в году, я путешествую по Европе. Никогда не сталкивался с подобным. Наоборот в Мюнхене, Берлине слышал только хорошее о россиянах и много негатива о поляках и турках. Тоже самое в Австрии. В Италии итальянцы откровенно сказали что Европа превратилась в 52 штат США.В 2008 году хотели строить жил дом на 20 квартир в Гармиш Партенкирхен и баварцы многое готовы были сделать для этого но кризис уничтожил все планы. Кстати ребята из Москвы построили его. Спустя три года. Конечно дебилов хватает. И то хохлячье и английское отрепье скачущее на видео Айвы не показатель.
Скорее наборот. Это как в любом бизнесе. Если все говорят, что ты плохой. Значит ты все делаешь правильно. Я на форуме три года
И никогда не заходил в тему футбола. Очень жалею, что дал слабинку. Так и думал что закончиться. Жаль. О футболе не поговорили. Вышел и не зайду.
Всем удачи!
Justcoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:45 #1723
Присный Участник Форума
 
Аватар для alexenys64
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Москва , Пушкино
Сообщений: 11,852
Репутация: 2225654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
Стало известно, что в Марсель прибыло 300 боевиков нескольких футбольных клубов России... Они приехали с одной целью - устроить побоище в городе, нападать на всех встреченных англичан, которые не были готовы к настоящим боевым действиям... Это была хорошо спланированная акция...
и от куда такие данный у вас???
__________________
жизнь интересная штука.........
alexenys64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:45 #1724
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,436
Репутация: 11967000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Вот репортаж из первых уст. Мой сын в Марселе, был на матче 11 июня

Привет! Под нашими окнами вчера развернулось настоящее ожесточенное сражение между фанатами сборной Англии и фанатами футбольного клуба Марсель! До начала футбольного матча оставалось несколько часов и вроде уже надо выходить, а выйти мы не можем, потому что прямо на нашей улице летят бутылки, стулья и все, что только попадается под руки разъярённых фанатов! А французская полиция только и делает, что стоит да смотрит за всем происходящим! Даже после того, когда из толпы начали выносить окровавленных людей, поведение французских копов не меняется: максимум на что они могут пойти - это закидать обезумевших людей слезоточивым газом для того чтобы хотя бы на время разогнать разъярённую толпу! И так мы наблюдали за всем происходящим стоя у окна нашего номера!
Мы решили заказать такси прямиком до стадиона, но не тут то было, на ресепшене нам заявили, что никто из таксистов к нам не поедет: нам приходилось ехать на метро с одной пересадкой...
Итак, мы выбрались из гостиницы. Метро благо было за первым поворотом, но за этим поворотом нас ждало новое приключение! Метро было закрыто!! Что делать?!! Оставалось идти до стадиона пешком!!! До велодрома пешком - 6 км, вокруг толпа болельщиков: русские, англичане, французы: все вперемешку, но надо идти!!!
Слава Богу благополучно добрались до стадиона, без каких-либо проблем прошли на наш сектор и обомлели от количества присутствующих фанатов! Англичан, конечно, было больше нас: примерно 60 на 40, но нас это не останавливало и мы продолжали до самых последних минут скандировать: Россия вперёд!!!
И, как оказалось, нас ждала увлекательнейшая игра, результат которой, я уверен, порадовал всю Россию!
Молодец сынуля! В среду будет на матче?
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:48 #1725
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,436
Репутация: 11967000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexenys64 Посмотреть сообщение
и от куда такие данный у вас???
Саша, в западных СМИ ещё и не такое напишут!)))
Ладно, это всё околофутбольно.
Верим в победу, болеем за наших!!!
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:54 #1726
Заблокирован
Заблокирован по личной просьбе
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Lithuania Vilnius
Сообщений: 2,083
Репутация: 418195
По умолчанию

Сегодня , на работе- все разговоры об этом... , и многие признают , что-россиян спровоцировали!!! С1984 , по1987 гг. не пропустил ни одного матча ,,Жальгириса,, , всегда было оцепление трибун болельщиков гостей! а , вообще все это очень плохо....
Грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 22:56 #1727
специалист раздела "Иностранное стекло"
 
Аватар для Orca
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,419
Репутация: 907783
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
Стало известно, что в Марсель прибыло 300 боевиков нескольких футбольных клубов России... Они приехали с одной целью - устроить побоище в городе, нападать на всех встреченных англичан, которые не были готовы к настоящим боевым действиям... Это была хорошо спланированная акция... Люди приехали на праздник футбола, а попали в больницу... И на этом форуме есть люди, которые приветствуют эти события... А то, что события серьёзные, говорит тот факт, что от вандалов пострадало около 50 человек, из них 10 находятся в тяжелом состоянии... Отлично прошёл праздник футбола в Марселе...
Сейчас идёт расследование этих погромов... Выводы впереди, но мы уже получили предупреждение - ещё раз и Россия будет серьёзно наказана... И грозит не только крупный штраф, а и возможное снятие очков...?!
Оно того стоило???
Можно доказательства? Только не из желтой прессы, пожалуйста.
Или "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"(с)
Orca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 23:03 #1728
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,258
Репутация: 28707749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айва Посмотреть сообщение
Молодец сынуля! В среду будет на матче?
В среду будет, потом домой.
Завтра в Лилль утренним поездом из Марселя!
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 23:19 #1729
Специалист раздела "Серебро"
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,289
Репутация: 8240388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justcoll Посмотреть сообщение
Я на форуме три года. И никогда не заходил в тему футбола. Очень жалею, что дал слабинку. Так и думал что закончиться. Жаль. О футболе не поговорили. Вышел и не зайду.
Всем удачи!
Justcoll, отдохните и возвращайтесь к плей-офф! Лично мне будет грустно без Вас
Ubaranda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 23:52 #1730
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,258
Репутация: 28707749
По умолчанию

"... Когда вас поведут в рай, я буду сидеть там у ворот и передо мной будет лежать шляпа. Я буду сидеть там тысячу лет и просить… И никто не подаст! Никто! Даже самый добрый из нас - Бог. При желании можно выклянчить все: деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа! Особенно такую, как моя. Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!" Михаил Булгаков,
генерал Чарнота "Бег"...
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()