Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 12.05.2019, 01:35 #111
Участник Форума
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,008
Репутация: 732576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
А че за предвзятое отношение к комсомолу.Из 10 человек 9 состояли .переобулись все так быстро,истори забыли,свое время,юнность.Вообще ничего стыдного,предосудитлного и т.д.
Цитата:
Сообщение от Gerasim Посмотреть сообщение
Samovar, все вернулось уже давно, разве Вы не заметили? А наиболее проницательные считают, что никуда и не уходило.
Все вернулось, кроме юности, конечно.
Gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 01:37 #112
Коллекционер
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,364
Репутация: 288133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pilot1624 Посмотреть сообщение
Простотак, пока Игоря нет, то я за него поясню:
Мы живём не на необитаемом острове, а в мире, который очень "тесен". Через видео, эл. почту, телефонные разговоры и другие контакты(приезжая в РФ), можно быть прекрасно осведомлённым о том или ином событии в России и конкретно в Москве. Самоварный мир тесен!
В любом случае, это не повод обвинять кого-либо в мошенничестве, тем более голословно
Простотак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 01:41 #113
Коллекционер
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,364
Репутация: 288133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pilot1624 Посмотреть сообщение
Вот я, лично, знаю очень много о вас, т.к. мне было это интересно. Есть много людей, которые с вами сталкивались, рассказывали о вас разные истории. Был у нас и "эдакий" личный контакт через переписку. Всё это позволило мне составить
довольно-таки точное представление о вас для себя.
Большая часть людей, которые "рассказывают истории", сами их и придумали. Особенно такие, которыми вы ранее делились на соседнем форуме.
Если у вас есть на мой счет какие-то фантазии и мнения - не лучше ли их оставить при себе?
Простотак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 01:49 #114
Коллекционер
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,364
Репутация: 288133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr-k Посмотреть сообщение
Простотак, Раз не прошло, вы решили второй раз подтрунить? Не нужно меня записывать в комсомольцы, в "добряки" и еще куда. Я вас не записываю, к вам не обращаюсь - вот и вы меня не трогайте
Простите, что заподозрил в вас комсомольца и добряка. Теперь, после вашего пояснения, понимаю, что это было не корректно. Еще раз извините.
Простотак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 01:58 #115
Коллекционер
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,364
Репутация: 288133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samovar Посмотреть сообщение
А че за предвзятое отношение к комсомолу.Из 10 человек 9 состояли .переобулись все так быстро,истори забыли,свое время,юнность.Вообще ничего стыдного,предосудитлного и т.д.
К комсомольцам никакого предвзятого отношения нет.

Речь ранее шла совсем не о комсомольцах, но о проведении голосования по типу комсомольского участниками, которым, по их мнению кто-то что-то должен в связи с тем, что они не все высказали о личных качествах другого участника, который позволил себе усомниться в подлинности представленных предметов.
А на комсомольских и партсобраниях была традиция голосовать единогласно. А кто против единогласного решения - тот против линии партии.
Между тем, форум наверное не место для группового шапкозакидательства. Если не прав - поправьте
Простотак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:12 #116
Участник Форума
 
Аватар для pilot1624
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Германия, Берлин
Сообщений: 2,009
Репутация: 246655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простотак Посмотреть сообщение
А на комсомольских и партсобраниях была традиция голосовать единогласно. А кто против единогласного решения - тот против линии партии.
Я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем и коммунистом. Принимал участие во множестве и комсомольских и партийных собраний. Была дискуссия, споры и не было единогласного решения. Это всё-ж таки были 80-е годы, а не 30-е...

Gerasim, я Вам отправил адрес эл. почты. Если хотите, то я посмотрю Ваш кофейник "поближе". Тогда можно будет уж точно сказать, что есть что.
pilot1624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 18:14 #117
Участник Форума
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,008
Репутация: 732576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pilot1624 Посмотреть сообщение
Я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем и коммунистом. Принимал участие во множестве и комсомольских и партийных собраний. Была дискуссия, споры и не было единогласного решения. Это всё-ж таки были 80-е годы, а не 30-е...

Gerasim, я Вам отправил адрес эл. почты. Если хотите, то я посмотрю Ваш кофейник "поближе". Тогда можно будет уж точно сказать, что есть что.
Спасибо, не нужно.
Gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()