Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 25.11.2011, 00:01 #101
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Пауль
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: СЗФО РФ
Сообщений: 5,049
Репутация: 4556806
По умолчанию

Да здесь я смотрю все святые собрались
Никто никогда не нарушал ПДД? Не переходил дорогу в неположенном месте или вне зоны пешеходного перехода? Не участвовали в драке? Никогда никого не обижали и не оскорбляли? Бред. Для меня как для водителя - оскорбительно и я возмущаюсь когда "кегли" на проезжей части В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ! И что? Мне каждый раз выходить из машины и "банить" их чтобы они вообще на улицу выйти не могли?
Фраза: "Ты глуп" - оскорбительна?
А: "Ты дурак"?
А: "Ты му.ила конченый"?
Где мерило?
Удивительно, что кто-либо пытается быть судьей в чужих отношениях. И выносит свой субъективный вердикт.
Не надо мнить себя "властителем судеб". Сейчас таких и так полно развелось. Начиная с форумов, охранников на постах у различных шлагбаумов, бабушек-вахтерш и т.д.
Стоит дать человеку немного власти, так он начинает под "свою гребенку" всех причесывать.
Да в мире полно уродов которые заслуживают не просто оскорблений, а методов физического воздействия. Будете каждую ситуацую обсуждать, решение о бане выносить? Ну-ну...
Я не на чьей стороне! Я за один стандарт, а не за правило: "Шатл хороший, он с нами пил, поэтому ему поблажки" (не извиняюсь за использовании в кач-ве имени нарицательного, т.к. он сам к этому стремился и заслужил). И не надо говорить, что на этом форуме этого нет! Мои сообщения редактировали изменив суть. Оскорбления оппонента "по дружески" удаляли тем самым не давая ему заработать очередной бан. Мне же выносили предупреждения.
Предвзятость есть. И это регулярно видно.
Есть форум - доска, место общественное. И здесь можно и нужно порицать за нарушение (и морали в том числе). Но есть ЛИЧКА. И здесь только одно НО - это личка! И никого не должно волновать кто там и что кому-то пишет (исключение - спам).
Пауль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:11 #102
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,447
Репутация: 18478
По умолчанию

Пуль, ты не прав.
Не буду писать и обьяснять пространно.
Если тебе плюнули в суп, то ты этот суп есть не будешь. А отдашь его тому несчастному, кто плюнул. Потому что он голоден.
__________________
чем к людям добрее, тем они...
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:31 #103
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,487
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Пауль, возможно Вы и правы в чём-то.
Но я принимал это решение исходя из того, что это был не единичный случай такого поведения наталевички в личке. Не всем приятно получать такие письма, некоторые просто развернуться и уйдут, и писать об этом не станут. А может уже и уходили. А игнор - это уже действие после факта. Так может быть лучше устранить причину?

Админ рассудит.
С уважением к Вашему мнению...
Я согласен с Сашей. Много Пауль правильно написал, но и не все такое черно-белое. В смысле понятное. Это человеческие отношения, тут правила форума не наложишь как трафарет.
Пауль, не может быть отношения не предвзятое... ну глупо в это верить. Понятно, что предвзятое. В тех же дискуссиях по предметам я занимаю сторону своих друзей - не в плане передергивания аргументов, а в плане поиска аргументов. Это нормально в дискуссии. И я открыто писал - я за него... если и так все это знают - я окружающих идиотами не считаю.
Поэтому всегда и везде будет влияние личных отношений, в том числе и между президентами стран.
По личке. И по банам. Банить нехорошо. И в личку гадости писать нехорошо. В данном случае решение принималось по совокупности и я его поддерживал изначально. Это если бы в первый раз и непонятно почему и можно ли этому верить... и надо ли в это лезть.
Дело в том, что Кр и Нат раньше регулярно уж совсем в открытом эфире так общались, потом перешли в личку. Это система, это мешает. на это реагируют. Те же модеры.
И - очень важно. Никто ведь не банил оба ника пожизненно. Это происходит регулярно, почти как с Шатлом. Только Шатл понимает, что иногда срывается, а оба ника - недоумевают.
Я тут проблемы не вижу никакой. очередной срыв - очередная блокировка. Возможности общаться на форуме этих людей не лишали.
Но те, кто обратились за помощью - знают, что их услышали и им поверили.
По тому, что Вас правили - это всегда всех бесит. Я против правок, особенно когда правится критическое. Давайте так - если Вас откорректируют - напишите мне. Я уточню и восстановлю.
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 01:01 #104
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Пауль
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: СЗФО РФ
Сообщений: 5,049
Репутация: 4556806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деко Посмотреть сообщение
... Давайте так - если Вас откорректируют - напишите мне. Я уточню и восстановлю.
Спасибо за предложение, но я для себя все же решил: хотите жить так - живите. Сначала чего-то разволновался (еще бы - я пишу, а какое-то "стирало" удаляет. И так 3 раза только по одной фразе.) Позвонил Михаилу. Он вроде как разобрался...
А потом я подумал - ну это я позвонил, и знаю кому, а другой кто-нить, кто не знает кому позвонить - он как будет это все расценивать? Плюнет на вас и пойдет на другой форум. Вот и будет в итоге - междусобойчик подобия марусиного, где если ты не с нами - то в бане.
В общем - я высказался лишь для того, чтобы понятно было, что я с баном за личку не согласен. А тем более с позицией двух стандартов. Чё то подружку вашу никто не банил (не помню, Мария кажется) когда она мне в личку стала свои испорожнения заливать. Да и меня никто не забанил когда я ей ответил.
Пауль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 01:44 #105
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,487
Репутация: 40198
По умолчанию

Ой.. Шо ж это за подружка моя... наверное, это не моя подружка.
Павел, я написал - здесь получилось "в очередной раз". Немного надоело. Но ведь и не навечно. Если бы у меня была куча времени и не было других увлечений - я мог бы все вести на форуме без банов, просто путем психотерапии. Лично я стараюсь что-то ладить, но, к сожалению, это отбирает кучу времени. И нервов. Иногда что-то подчикивается, я б так уж строго не судил своих коллег.
Деко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 02:40 #106
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Пауль
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: СЗФО РФ
Сообщений: 5,049
Репутация: 4556806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деко Посмотреть сообщение
Ой.. Шо ж это за подружка моя....
Когда я написал "ваша" - имел ввиду "форума".
Если бы указывал на Вас лично, то написал бы "Ваша".
Пауль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 02:50 #107
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,447
Репутация: 18478
По умолчанию

Пауль, всё очень прозрачно. Как на Байкале. Сколько я обид вынес... трёхтомника графа Толстого не хватит.
Люди , это люди, нормальные. А не те, кто подстилается, да и ножом в спину может.
__________________
чем к людям добрее, тем они...
Шатл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:18 #108
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2,998
Репутация: 45674
По умолчанию

Не, Сиеста тоже хочит знать, шо за подружка! Сиеста давно никому истериков не закатувала, понимаиш
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская) .
siesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:54 #109
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,154
Репутация: 23682955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siesta Посмотреть сообщение
Не, Сиеста тоже хочит знать, шо за подружка! Сиеста давно никому истериков не закатувала, понимаиш
правильно, пора- новолуние
Krue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:55 #110
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,485
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пауль Посмотреть сообщение
Я за один стандарт, а не за правило: "Шатл хороший, он с нами пил, поэтому ему поблажки"
Пауль, я за это (за один стандарт) бъюсь постоянно, всегда говорю, что правила одни для всех. И всегда банил своих друзей - Шатла, и Алекса5115, так как если бы я этого не сделал, то это было бы нечестно по отношению к другим. Никто не может сказать, что это не так.
А так Наталевичку по обоим никам забанил я, то и Ваш пост воспринимаю в свою сторону и немного недоумеваю и обижаюсь. Что уж скрывать?
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()