Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2020, 01:28 #121
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Киньте, пжл, мне в личку ссылку на это обсуждение. Другого не нашел.
Сейчас . Только пойму как это пишется...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 02:12 #122
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Сейчас . Только пойму как это пишется...

Посмотрел.

Ну, во-первых, вы сказали неправду. По всем трем ссылкам обсуждаются ДРУГИЕ монеты.

Монета ТС не обсуждалась. Зачем было говорить, что надчекан ТС прошел обсуждение и признан безвопросным?

Во-вторых, не трудно заметить, что обсуждавшиеся надчеканы сильно отличаются от надчекана ТС.

Например: https://www.zeno.ru/showphoto.php?ph...0&limit=recent

Или: http://rus-moneta.ru/big_g.php?mon_id=2859

Даже наиболее близкий надчекан все равно другой, см. фото в сравнении.

Кроме того, часть ссылок - это просто продажные фото вообще без комментариев.

Более того, в вашей теме на рус-монете задают больше вопросов, чем дают ответов. Потому, что нет информации. Там ничего и не написано толком ни о подлинности, ни о локализации находок, ибо "Обладатель монет исчез, полного комплекса не показал, история попадания к нему монет непонятна. Но для этого открыта отдельная тема."

Но, впрочем, эта ветвь дискуссии - уже оффтоп. Во всяком случае, побочная ветвь.
Миниатюры
72caнадчекан ин 2.jpg  
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 02:24 #123
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Посмотрел.

Ну, во-первых, вы сказали неправду. По всем трем ссылкам обсуждаются ДРУГИЕ монеты.

Монета ТС не обсуждалась. Зачем было говорить, что надчекан ТС прошел обсуждение и признан безвопросным?

Во-вторых, не трудно заметить, что обсуждавшиеся надчеканы сильно отличаются от надчекана ТС.

Например: https://www.zeno.ru/showphoto.php?ph...0&limit=recent

Или: http://rus-moneta.ru/big_g.php?mon_id=2859

Даже наиболее близкий надчекан все равно другой, см. фото в сравнении.

Кроме того, часть ссылок - это просто продажные фото вообще без комментариев.

Более того, в вашей теме на рус-монете задают больше вопросов, чем дают ответов. Потому, что нет информации. Там ничего и не написано толком ни о подлинности, ни о локализации находок, ибо "Обладатель монет исчез, полного комплекса не показал, история попадания к нему монет непонятна. Но для этого открыта отдельная тема."

Но, впрочем, эта ветвь дискуссии - уже оффтоп. Во всяком случае, побочная ветвь.
Это одни и те же надчеканы.... ) Я Вам даже доказывать не буду... При том что про локацию кому надо - давно прочитали на других форумах...и откуда и сопутка. Повторюсь ,(вот кому пишешь?) - ТС с Тульской земли.... Короче друже не надо приплетать этот надчекан. ) Как дитё малое, не серьезно...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 02:35 #124
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Павел и еще -та тема не моя на русмонете. Посл.раз говорю.) Устал повторять... Я её даже-этой темы и не видел...) Чей ответ должен быть то там? А?
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 02:50 #125
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Это одни и те же надчеканы.... ) Я Вам даже доказывать не буду... При том что про локацию кому надо - давно прочитали на других форумах...и откуда и сопутка. Повторюсь ,(вот кому пишешь?) - ТС с Тульской земли.... Короче друже не надо приплетать этот надчекан. ) Как дитё малое, не серьезно...

Вы прикидываетесь деревянным или все так на самом деле?

Даже в этих темах выделяют как минимум ДВА ВИДА этих надчеканов. Вы текст-то читали?

О каких одних и тех же надчеканах идет речь?

Надчекан ТС не обсуждался и он отличается от приведенных в этих темах. Надо быть абсолютно слепым, чтобы не заметить разницу в штемпелях.

Неужели вы не понимаете, что наличие несомненно подлинной монеты и типологически похожей на нее сомнительной по подлинности, не делает последнюю подлинной?

Не надо мне писать про сопутку, откуда родом ТС, про "прочитали кому надо" и прочую белиберду.

Просто покажите мне тему, где надчекан ТС признан подлинным. Именно его надчекан, а не другие надчеканы.

Далее. Не локацию, а локализацию. Это слова с разным значением.

У меня создалось впечатление, что вы клон Svista - такой же примитивный по-детски наивный уровень аргументов, хамовато-покровительственный тон разговора, намеки на одобрение неких "гуру" и абсолютное отсутствие доказательств.

Но давайте все-таки вернемся к надчекану этой темы.

Какие-то аргументы у вас появились? Будут скрины и т.п.?
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 02:59 #126
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Павел и еще -та тема не моя на русмонете. Посл.раз говорю.) Устал повторять... Я её даже-этой темы и не видел...) Чей ответ должен быть то там? А?
Не беспокойтесь, вы устали, а я пока нет. Я человек терпеливый, объясню еще раз.

Меня совершенно не волнует чья и где тема. Это никакого отношения к предмету не имеет. Пусть хоть Гоголь с Пушкиным эти темы открывают, какая разница?

Вы заявили, что надчекан ТС давно обсужден на рус-монете и др. форумах. Так?

Так.

Я вам сказал, что надчекан ТС выставлен 15 ноября в 18.05. Так?

Так.

Вы сказали, что этот надчекан обсуждался уже давно на рус-монете. Так ведь?

Да, так.

Вы дали мне 3 ссылки на эти темы.Так?

Так.

Что же мы видим? В этих темах обсуждают совершенно другие монеты, с надчеканами, как минимум, 2-х типов...

И НИГДЕ не обсуждена подлинность надчекана ТС.

О чем тут можно говорить дальше?
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:02 #127
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Вы прикидываетесь деревянным или все так на самом деле?

Даже в этих темах выделяют как минимум ДВА ВИДА этих надчеканов. Вы текст-то читали?

О каких одних и тех же надчеканах идет речь?

Надчекан ТС не обсуждался и он отличается от приведенных в этих темах. Надо быть абсолютно слепым, чтобы не заметить разницу в штемпелях.

Неужели вы не понимаете, что наличие несомненно подлинной монеты и типологически похожей на нее сомнительной по подлинности, не делает последнюю подлинной?

Не надо мне писать про сопутку, откуда родом ТС, про "прочитали кому надо" и прочую белиберду.

Просто покажите мне тему, где надчекан ТС признан подлинным. Именно его надчекан, а не другие надчеканы.

Далее. Не локацию, а локализацию. Это слова с разным значением.

У меня создалось впечатление, что вы клон Svista - такой же примитивный по-детски наивный уровень аргументов, хамовато-покровительственный тон разговора, намеки на одобрение неких "гуру" и абсолютное отсутствие доказательств.

Но давайте все-таки вернемся к надчекану этой темы.

Какие-то аргументы у вас появились? Будут скрины и т.п.?
Друже -ты себя деревянным называй, меня не советую... Какие тебе скрины? Ты о чем вообще? Жди ответа с русмонеты. И если ты не можешь отличить даже по стилю письма - одного человека от другого - минус тебе жирный. Алексей не знает ни этих монет, ни людей по ним... Я сказал кто я . Это проверить не сложно.... Умиляет тупое упорство приписать меня к какому то другому человеку... Модераторы пусть пробьют. Айпи или еще что... МЯу знаешь? Я прям рядом живу. Я даже говорил с кем на одной улице живу... Кого тебе надо привести в пример кого я лично знаю с той же русмонеты? Чей ответ нужен по буквенному надчекану? Говори.
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:10 #128
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь, вы устали, а я пока нет. Я человек терпеливый, объясню еще раз.

Меня совершенно не волнует чья и где тема. Это никакого отношения к предмету не имеет. Пусть хоть Гоголь с Пушкиным эти темы открывают, какая разница?

Вы заявили, что надчекан ТС давно обсужден на рус-монете и др. форумах. Так?

Так.

Я вам сказал, что надчекан ТС выставлен 15 ноября в 18.05. Так?

Так.

Вы сказали, что этот надчекан обсуждался уже давно на рус-монете. Так ведь?

Да, так.

Вы дали мне 3 ссылки на эти темы.Так?

Так.

Что же мы видим? В этих темах обсуждают совершенно другие монеты, с надчеканами, как минимум, 2-х типов...

И НИГДЕ не обсуждена подлинность надчекана ТС.

О чем тут можно говорить дальше?
Ты чего врешь то? Где я говорил что тот надчекан обсуждался на русмонете? Покажи! Заврался вижу... Тебе сказал что есть такие на русмонете. Кстати -почему что я тебе в личку писал - ты начал обсуждать прилюдно? Плохой тон... Сынок -давно всё в личках обсуждается... Я сам модератор на том форуме где Алексей... Понимаешь? Мне что друзей с цфн просить? Или Ивана Волкова напрямую? Странный человек -сам говорит 15 числа выставил он монету...и 16 только настало - 3 ночи ..и ждет ответ уже... Повторю -жди ответ. Ты не интересен...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:14 #129
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Друже -ты себя деревянным называй, меня не советую... Какие тебе скрины? Ты о чем вообще? Жди ответа с русмонеты. И если ты не можешь отличить даже по стилю письма - одного человека от другого - минус тебе жирный. Алексей не знает ни этих монет, ни людей по ним... Я сказал кто я . Это проверить не сложно.... Умиляет тупое упорство приписать меня к какому то другому человеку... Модераторы пусть пробьют. Айпи или еще что... МЯу знаешь? Я прям рядом живу. Я даже говорил с кем на одной улице живу... Кого тебе надо привести в пример кого я лично знаю с той же русмонеты? Чей ответ нужен по буквенному надчекану? Говори.


Еще раз повторюсь, мне безразлично, кто вы. И еще раз прошу мне не "тыкать".

Вы утверждали, что надчекан ТС подлинный. Кто-то из авторитетных специалистов, чьи фамилии тут были названы, согласился, что он подлинный?

Если да, то где доказательства? Ссылки на обсуждения, скриншоты сообщений в личку и т.п.?

Просто выложите их сюда. Чтобы было ясно, кто именно и что сказал.

Это ведь совсем не сложно.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:19 #130
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, мне безразлично, кто вы. И еще раз прошу мне не "тыкать".

Вы утверждали, что надчекан ТС подлинный. Кто-то из авторитетных специалистов, чьи фамилии тут были названы, согласился, что он подлинный?

Если да, то где доказательства? Ссылки на обсуждения, скриншоты сообщений в личку и т.п.?

Просто выложите их сюда. Чтобы было ясно, кто именно и что сказал.

Это ведь совсем не сложно.
Хорошо сынок. Я сказал что он подлинный. Всё? Ты кто такой? Врунишка. Покажи где я сказал что на русмонете обсуждался? Ты ж такое озвучил... Показывай. Или извинения...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()