Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 04.06.2015, 17:38 #121
Специалист раздела "Зарубежный фарфор"
 
Аватар для ЛедиСонет
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Москва - Ванадзор
Сообщений: 9,734
Репутация: 837414
По умолчанию

Voroos, На Аукро остановили, на остальных же нет. Ну и пришлите им фото. За то все будут знать, какой Вы хороший и какие мы плохие!
ЛедиСонет вне форума  
Старый 04.06.2015, 17:43 #122
Участник Форума
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 138
Репутация: 1300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиСонет Посмотреть сообщение
Voroos, На Аукро остановили, на остальных же нет. Ну и пришлите им фото. За то все будут знать, какой Вы хороший и какие мы плохие!
Одни люди,признавая вину,приносят извинения,другие же-ищут оправдания...
Voroos вне форума  
Старый 04.06.2015, 17:45 #123
Специалист раздела "Зарубежный фарфор"
 
Аватар для ЛедиСонет
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Москва - Ванадзор
Сообщений: 9,734
Репутация: 837414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voroos Посмотреть сообщение
Одни люди,признавая вину,приносят извинения,другие же-ищут оправдания...
Мы не в суде! И вины я своей нигде не вижу!
И приносить мне Вам нечего.... Как то так!
ЛедиСонет вне форума  
Старый 04.06.2015, 17:53 #124
Участник Форума
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 138
Репутация: 1300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиСонет Посмотреть сообщение
Мы не в суде! И вины я своей нигде не вижу!
И приносить мне Вам нечего.... Как то так!
Наверное...Собаченку укусившую за пятку из под лавки,тоже не стоит бить по носу тапком,она это по глупости делает и от нечего делать...Вы покупаете или так...от нечего делать тут?
Voroos вне форума  
Старый 04.06.2015, 18:00 #125
Участник Форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,784
Репутация: 444878
По умолчанию

А я думаю, что Аукро - молодцы. Жаль, что Молотку пофик. Я эту фигурку не покупаю и интереса никакого к покупке не имею, но будь иначе, меня тоже бы страшно напрягла эта катавасия с фотками, всплесками оскорбившегося самолюбия вместо нормальных объяснений и упреков ТС, "какие вы недобрые".
А чего недобрые, если в кадре одна и та же клетчатая скатерть, на которой и наймичка (которая до сих пор непонятно где) и фигурки Попова, которые эксперт форума называет "не имеющими к Попову никакого отношения"?.. Или надо думать, что только Попов может быть левым, зато все остальное - правое?.. И что надо думать, если и все остальные фото, представленные ТС по настойчивой просьбе - тоже не были не оригинальные, а с множественных сайтов, уже выставленные. Тут на форуме мало кто личными денежками фуфлоделов и мошенников не кормил. Так что давайте не будем делать вид, что проблема только в том, что форумчане неадекватные
kuka вне форума  
Старый 04.06.2015, 18:05 #126
Участник Форума
 
Аватар для crass
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 326
Репутация: 27643
По умолчанию

А вот хамство,тем более мужчине и антиквару с 20- летним стажем,ну никак и ни в какие ворота.Вы со своим уставом в чужой монастырь всегда ходите? А женщинам всегда хамите? Интернет все стерпит, типа? Не гоже,..... Вы нашу Сонетку не трогайте.Глупость и она,есть вещи несовместные.У нас барышни умницы- красавицы,специалисты ,дай Бог каждому,и не хамят,заметьте.
crass вне форума  
Старый 04.06.2015, 18:06 #127
Участник Форума
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 138
Репутация: 1300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuka Посмотреть сообщение
А я думаю, что Аукро - молодцы. Жаль, что Молотку пофик. Я эту фигурку не покупаю и интереса никакого к покупке не имею, но будь иначе, меня тоже бы страшно напрягла эта катавасия с фотками, всплесками оскорбившегося самолюбия вместо нормальных объяснений и упреков ТС, "какие вы недобрые".
А чего недобрые, если в кадре одна и та же клетчатая скатерть, на которой и наймичка (которая до сих пор непонятно где) и фигурки Попова, которые эксперт форума называет "не имеющими к Попову никакого отношения"?.. Или надо думать, что только Попов может быть левым, зато все остальное - правое?.. И что надо думать, если и все остальные фото, представленные ТС по настойчивой просьбе - тоже не были не оригинальные, а с множественных сайтов, уже выставленные. Тут на форуме мало кто личными денежками фуфлоделов и мошенников не кормил. Так что давайте не будем делать вид, что проблема только в том, что форумчане неадекватные
Да уж....Я думал это место где можно что то продать,а тут больше философов и пустозвонов...

Пожалуйста, поосторожнее с обобщениями!
Администратор.
Voroos вне форума  
Старый 04.06.2015, 18:08 #128
Участник Форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,784
Репутация: 444878
По умолчанию

Продать - вполне. А вот "втюхать" или "обуть" - трудно, тут нет равнодушных
kuka вне форума  
Старый 04.06.2015, 18:11 #129
Специалист раздела "Зарубежный фарфор"
 
Аватар для ЛедиСонет
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Москва - Ванадзор
Сообщений: 9,734
Репутация: 837414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voroos Посмотреть сообщение
Да уж....Я думал это место где можно что то продать,а тут больше философов и пустозвонов...
У нас тут отлично все продается! Вот сейчас торги идут у kisamura 2 фигурки Попов. Народ активно ставки делает и цена уже хорошая Наверное все от продавца зависит
ЛедиСонет вне форума  
Старый 04.06.2015, 18:12 #130
Уважаемый участник
 
Аватар для Юлия А
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,906
Репутация: 6881807
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voroos Посмотреть сообщение
Я думал это место где можно что то продать.
Здесь форум, а не торговая площадка. Обсуждение всех предметов, выставляемых на продажу, обязательно, если есть по предметам сомнения.
Ознакомьтесь с правилами продаж!
Юлия А вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()