Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 23.10.2016, 19:04 #161
Участник Форума
 
Аватар для legalalien
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва, Московская обл.
Сообщений: 2,981
Репутация: 698159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
И чем Вы сейчас занимаетесь?
Сундук крашу 1914 г. увлекательное занятие! soroka1969 надоумил глядеть буржуйские сайты с красивыми картинками.

Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Какие изминения и дополнения правил, если отдельные товарищи не могут считать до 5 и нажать 4 кнопки?
ОК, тогда давайте спустимся на их уровень и будем умиляться их тупостью.
__________________
Мир Вам!
legalalien вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:11 #162
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

legalalien, я не считаю что здесь есть тупые. Здесь люди умные и очень умные. И есть люди которым плевать на эти правила.

Знаете для чего запрещена публичная критика, для того что бы не было такого срача на форуме. Для того что бы люди спокойно делали свои дела, общались. А в случаях сложностей или конфликта спокойно пообщались с администратором через личку, не вынося грязное бельё перед всеми с криками здесь грязно.
И мне очень хочется что бы здесь остались мастера, специалисты и просто собиратели и любители самоваров. Очень хочется что бы хотя бы здесь они могли спокойно общаться без той грязи которая есть вокруг.
А люди которых интересует чужое грязное бельё могут найти другие площадки по интересам.

Последний раз редактировалось sgn; 23.10.2016 в 19:21.
sgn вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:15 #163
Участник Форума
 
Аватар для А0184
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: заречная часть Вологды
Сообщений: 14,590
Нарушения: 1
Репутация: 640858
По умолчанию

sgn, я вас полностью поддерживаю!
__________________
в наличии много разных зап.частей от самоваров и др.посуды. пишите в личку! возможен обмен на другие зап.части
А0184 вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:24 #164
Участник Форума
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: РФ, Уфа
Сообщений: 1,227
Репутация: 210575
По умолчанию

sgn, разумно и четко, поддерживаю !
Трифон вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:28 #165
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

И ещё наш мудрый администратор ShamAN назвал нас фагоцитами, меня передернуло. А он снова прав. Да мы, модераторы - фагоциты, мы уничтожаем чужую инфекцию для того, что бы форум и форумчане были здоровы.
sgn вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:30 #166
Участник Форума
 
Аватар для А0184
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: заречная часть Вологды
Сообщений: 14,590
Нарушения: 1
Репутация: 640858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
И ещё наш мудрый администратор ShamAN назвал нас фагоцитами, меня передернуло. А он снова прав. Да мы, модераторы, фагоциты, мы уничтожаем чужую инфекцию для того, что бы форум и форумчане были здоровы.
логично! модераторов нельзя набирать от пивного ларька! нужно чтобы люди в этой теме очень хорошо разбирались и имели огромный опыт в данной теме!
__________________
в наличии много разных зап.частей от самоваров и др.посуды. пишите в личку! возможен обмен на другие зап.части
А0184 вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:39 #167
Участник Форума
 
Аватар для legalalien
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва, Московская обл.
Сообщений: 2,981
Репутация: 698159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Знаете для чего запрещена публичная критика, для того что бы не было такого срача на форуме.
sgn, почему тема критики модераторства лично для Вас так болезненна? (вопрос риторический).

Я полностью согласна с пунктом правил про запрет на публичность критики модераторов. Этого нет ни на одном уважающем себя форуме.

Сугубо ИМХО критика - если она основана на логике, дает критикуемому шанс на развитие. На осознание ошибок и на их исправление. Критика должна быть конструктивной. А 90% воспринимают ее как личную обиду.
__________________
Мир Вам!
legalalien вне форума  
Старый 23.10.2016, 19:43 #168
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

legalalien, болезнена потому что я не люблю когда моих друзей поливают грязью. Поэтому я и Сибиряка понимаю по человеческих и Berkovichm, но я не могу их поддержать в одном, на мой взгляд другу надо сказать друг ты не прав. Я тебя уважаю, но так делать нельзя.
И если бы со стороны моих коллег было предвзятое отношение и злоупотребление функциями модератора я бы и им бы то же самое сказал. А у меня не было такого повода. А если бы был такой повод, я бы не стал выполнять обязанности модератора, потому что это тяжело и физически и психологически, про то сколько времени это съедает просто не обсуждается.


И ещё грамотный руководитель не приходит в коллектив и не отчитывает прилюдно работника, допустившего ошибку, а зовёт к себе в кабинет и разбирает ошибку без лишних участников. Именно по этому публичная критика и не нужна.

Последний раз редактировалось sgn; 23.10.2016 в 19:54.
sgn вне форума  
Старый 23.10.2016, 20:05 #169
Участник Форума
 
Аватар для sektor
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,001
Репутация: 31731
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые коллеги:мое мнение что дисциплина и порядок, должны присутствовать всегда и везде хаос не допустим.
sektor вне форума  
Старый 23.10.2016, 20:08 #170
Участник Форума
 
Аватар для RatzFatz
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 2,930
Репутация: 116245
По умолчанию

Коллеги, друзья призываю вас к миру и порядку!
Достаточно ссоры, переливания из пустого в порожнее.
Хорошо что есть у людей убеждения.
Кто хочет, тот найдёт возможность встретиться лично и переговорить на любые темы, даже на тему мира Ближнего Востока, а особенно в Иране который я так люблю.
Давайте как прежде, спорить о принадлежности конфорок, отсутствии зольников на предметах в продажах уважаемых участников,давать наставления новичкам, покупать и продавать, делиться опытом, обсуждать банки, краны, ветки и прочее железо.
В мире столько прекрасного, а в спорах и ссорах мы не замечаем его.
Добра и мира всем самоварчикам.
С уважением ко всем.
Все убежал, самовар поспел.
Веточек можжевеловых нужно подкинуть и подавать на стол!
Приятного чаепития.
Ваш Николай
__________________
Ваш АЛЕФЪ САМОВАРЪ В МОСКВЕ.
Горький осадок от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем кратковременная радость от низкой цены...
RatzFatz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()