Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 09:37 #31
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: РФ, ЦФО, Орловская обл.
Сообщений: 286
Репутация: 435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ну и слабая у вас нервная система... Валерианочки не надо? Я бы тоже испугалась, если бы вы за хрущевку в Москве запросили бы 10 миллионов. Каждый спец в своем деле. Я в своем - риэлтор, а вы видимо в своем, раз испугались. Для этого сюда и обратилась. И сарказм не уместен. Кажется выше все прояснили...
В оценочных темах с подобным фуфлом, обычно отвечаю - выкиньте.
Интересно, что бы Вы посоветовали мне выпить, в этом случае.
Раманк вне форума  
Старый 30.01.2016, 12:40 #32
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раманк Посмотреть сообщение
В оценочных темах с подобным фуфлом, обычно отвечаю - выкиньте.
Интересно, что бы Вы посоветовали мне выпить, в этом случае.
Это вы знаете, что фуфло...а я узнала здесь от специалистов. Только вот у них видимо нервная система по крепче..В обмороки не падают...Так что лечитесь, батенька...А я риэлтор, а не доктор..Не ко мне за лекарством..
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 12:47 #33
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось Мариша М; 30.01.2016 в 12:48. Причина: задвоение ответа
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 13:06 #34
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
И как, помогает? А про сервиз, есть у нас такой раздел для тех, кто желает что-то купить. Создайте тему, сделайте фото рисунка и... ждите. у кого появится, про Вас вспомнит. Еще раз прошу прощения за некоторые высказывания форумчан. Устали уже все от неадекватной реакции основной части вопрошающих.
За совет спасибо, а вот по поводу монеты: "Медь является сильнодействующим лечебным средством. С давних времен для лечения многих заболеваний применяли медные диски, медные порошки, медные опилки и медные монеты. Сейчас это направление народной медицины активно возрождается. Причем для лечения рекомендуется использовать старые монеты, желательно до 1961 г. выпуска: в них есть алюминий, участвующий в построении соединительной и костной ткани.
В старину врачи отмечали, что люди, носящие медный крест, реже других заболевали холерой во время эпидемий. Для профилактики рахита детям надевали медные браслеты. Медь, по мнению крестьян, помогала при переломах. Для этого стружки от старинных медных монет съедали с хлебом, а наскобленную ножом медь принимали от грыжи.
В настоящее время установлено, что аппликации меди снижают температуру, снимают боль, останавливают кровотечения, нормализуют водный и минеральный обмен, улучшают сон, успокаивают нервную систему, рассасывают доброкачественные опухоли, снимают все воспалительные процессы в организме, включая воспаление суставов, лечат гинекологические заболевания, оказывают антисептическое действие, уменьшают вредный эффект от радиации, служат эффективным реабилитационным средством после инфаркта.
Медь лечит быстро, однако помогает она не всем. Существует простой способ определения: подходит ли вам лечение медью. Надо приложить медную монету или диск к коже. Если медь хорошо сцепляется с кожей и удерживается на ней долгое время, значит, медь будет вас лечить. Если сцепления нет, не стоит зря тратить время: медь в качестве лечебного средства вам не подходит." Я прилепляю монету на лоб..держится... А вообще-то некоторым из здесь присутствующих от нервов надо весь лоб облепить..наверняка монеты есть, раз консультируют здесь... Может по добрее станут...
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 13:55 #35
Участник Форума
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Репутация: 67212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
У каких детей??? Моему сыну 26 лет и он был за рулем автомобиля!!!
Ко мне сегодня у торгового центра тоже такой "голодный дворник" подошёл с монетами,но никаких денег мне и в голову не пришло ему давать.Скажу больше,даже шаг не замедлил и головы не повернул.Вообще странновато выглядит,когда один взрослый мужик у другого просит денег на еду,я то думал,он ребёнка разжалобил.Как мне представляется,в большинстве районов РФ нет особых проблем,имея профессию дворника,заработать на еду.
RTY56 вне форума  
Старый 30.01.2016, 16:05 #36
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTY56 Посмотреть сообщение
Ко мне сегодня у торгового центра тоже такой "голодный дворник" подошёл с монетами,но никаких денег мне и в голову не пришло ему давать.Скажу больше,даже шаг не замедлил и головы не повернул.Вообще странновато выглядит,когда один взрослый мужик у другого просит денег на еду,я то думал,он ребёнка разжалобил.Как мне представляется,в большинстве районов РФ нет особых проблем,имея профессию дворника,заработать на еду.
Я просила вас не отвечать мне..Будьте мужчиной - ЗАТКНИТЕСЬ!!!
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 16:06 #37
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: РФ, ЦФО, Орловская обл.
Сообщений: 286
Репутация: 435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Это вы знаете, что фуфло...а я узнала здесь от специалистов. Только вот у них видимо нервная система по крепче..В обмороки не падают...Так что лечитесь, батенька...А я риэлтор, а не доктор..Не ко мне за лекарством..
Ваш отвратительный фуфел, действительно вызывает отвращение, только не понятно, зачем людей то оскорблять!?
Раманк вне форума  
Старый 30.01.2016, 16:14 #38
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
И как, помогает? А про сервиз, есть у нас такой раздел для тех, кто желает что-то купить. Создайте тему, сделайте фото рисунка и... ждите. у кого появится, про Вас вспомнит. Еще раз прошу прощения за некоторые высказывания форумчан. Устали уже все от неадекватной реакции основной части вопрошающих.
А вам не кажется, что это я могла устать от неадекватной реакции форумчан? Может кто-нибудь все-таки призовет этих форумчан к этике поведения и порядочности? Может они заслужили такого обращения, если сами напрашиваются на такую реакцию? Пусть создают свою тему и выливают там весь свой негатив..Тем более не по теме..Все, что по теме, я выяснила еще в первый день...и если "грамошные" форумчане читали бы, то поняли, что в их консультациях уже нет необходимости.. А если не с кем и не о чем поговорить, то для этого существуют социальные сети. Ни чего личного, но позитива такие форумчане не прибавляют...
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 16:15 #39
Посетитель
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раманк Посмотреть сообщение
Ваш отвратительный фуфел, действительно вызывает отвращение, только не понятно, зачем людей то оскорблять!?
Вот и еще один культурный..

Вам предупреждение за оскорбление форумчанина в репутации. Модератор

Последний раз редактировалось TamaraS; 30.01.2016 в 16:38.
Мариша М вне форума  
Старый 30.01.2016, 16:20 #40
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: РФ, ЦФО, Орловская обл.
Сообщений: 286
Репутация: 435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот и еще один культурный..
Я Вам не буду в репу писать "Хамло", как Вы мне!
Удачи!
Раманк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()