Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 21:46 #31
Посетитель
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 43
Репутация: 22810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабрак Посмотреть сообщение
Про шесть оскорбительных нулей...
Ну конечно! Вы скорее поверите заинтересованному продавцу, который на тот момент выставлял ЗИС, нежели коллекционеру, который уже более 10 лет собирает лучшую коллекцию в стране, не жалея деньги(это я не про себя, если что), вся суть форума
SvetozaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:13 #32
Участник Форума
 
Аватар для Бабрак
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 18766
По умолчанию -

Цитата:
Сообщение от SvetozaR Посмотреть сообщение
Ну конечно! Вы скорее поверите заинтересованному продавцу, который на тот момент выставлял ЗИС, нежели коллекционеру, который уже более 10 лет собирает лучшую коллекцию в стране, не жалея деньги(это я не про себя, если что), вся суть форума
Ну, если более 10 лет,значит у него есть такой ГАЗ (возможно не один ) и не стоит тогда ломать копья
Бабрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:19 #33
Посетитель
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: спб
Сообщений: 67
Репутация: 36
По умолчанию

Это прогон!она так и не продана и мне Евгений до сих пор пишет с предложениями из-за Ваших "оценок"!но я отчаялся и купил не дорого похуже.и все из-за неадекватов!Теперь и моё нормальное предложение в 320 никто не повторит и мне нет смысла...я не демагог,а покупатель!а Вы и купить и продать не даёте.
kindly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:39 #34
Посетитель
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо за ваши комментарии, уважаемые эксперты, не ругайтесь пожалуйста

Я просил оценок и получил их, сделал свои выводы. А вот предложения о покупке, дают реальную картину по цене на сегодняшний день.
Рынок Сам решит солько она стоит в этот отрезок времени) на то он и рынок)
SV Od вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:45 #35
Модератор раздела "Игрушки"
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,180
Репутация: 6669714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kindly Посмотреть сообщение
Это прогон!она так и не продана и мне Евгений до сих пор пишет с предложениями из-за Ваших "оценок"!но я отчаялся и купил не дорого похуже.и все из-за неадекватов!Теперь и моё нормальное предложение в 320 никто не повторит и мне нет смысла...я не демагог,а покупатель!а Вы и купить и продать не даёте.
Захотели бы купили. Нет на Антике оценок ,чтобы договориться мешали за несколько месяцев. И сейчас никто не мешает.
"Покупатель"-звание неоднозначное.Продавец кстати иначе ситуацию описывал.
Бабрак любит "демонов" вызывать лихими цифрами. У этого есть свои цели и задачи.
Если на Антике появляется интересный предмет ,то это не из-за адекватов с обсуждением "денег не стоит,откуда такие цены " и т.п. А возможно из-за" неадекватных "обсуждений.
Это не мешает ,людям ,спустившимся с"Олимпа коллекционирования "делать предложения и договариваться наравне с другими. У кого-то получается,у кого-то нет.
Продавец рассматривает предложения ...
Кожух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:51 #36
Участник Форума
 
Аватар для Бабрак
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 18766
По умолчанию

Выходит за 10 лет два ЗиСа и один ГАЗ попались? Так тогда они мегаредкие и дорогие по любому
Запреты здесь никто не ставит,продавец сам решает кому и за сколько продавать.
Бабрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 23:00 #37
Посетитель
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: спб
Сообщений: 67
Репутация: 36
По умолчанию

Если брать клинические,к тому же мифические случаи для оценок,к тому же и близко не подозревая,по предыдущему посту их истинного количества,то ценность местных оценок вообще потеряет смысл!их было сделано более 500штук.думаю,что примерно половина дожила.я знаю 10-15 живых экземпляров.цена варировалась от ста до трехсотпятидесяти.возможно,найдется очень желающий покупки,который не в курсе.это дело личное.уверен,что сдесь,дороже моего предложения 28о₽ Никто не предложит по вышеперечисленным не мной причинам.ведь придется брать донора или удовлетвориться новоделом 50процентов деталей,что годно для музеев и выставок,но не для маньяков!

Последний раз редактировалось kindly; 13.02.2018 в 23:01.
kindly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 23:02 #38
Участник Форума
 
Аватар для Бабрак
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 18766
По умолчанию

По "демонам" отчасти не соглашусь,низкая цена эксклюзиву не к лицу как-то
Бабрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 23:10 #39
Участник Форума
 
Аватар для Бабрак
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 18766
По умолчанию

... сделано более 500штук.думаю,что примерно половина дожила.я знаю 10-15 живых экземпляров...

По подобной статистике на форуме обычно подтверждаютинформацию источниками по производству количества и хотя бы музеям,где есть такие экземпляры.
Бабрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 23:12 #40
Модератор раздела "Игрушки"
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,180
Репутация: 6669714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабрак Посмотреть сообщение
По "демонам" отчасти не соглашусь,низкая цена эксклюзиву не к лицу как-то
Бабрак ,без обид ,иногда "косячите". Не стояла задача бесить людей,тем более тех ,которые может покажут интересные фото.
Кожух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()