Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 14.06.2016, 19:08 #51
Уважаемый участник
 
Аватар для sermar4
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Израиль.Бат-ям
Сообщений: 1,752
Репутация: 193342
По умолчанию

Я добавил свой отзыв о продавце и советую всем покупателем сделать то же ,завтра мы с Вами будем на месте Yuly и нам будут рассказывать что все было хорошо. Всем кому не без различна судьба форума присоединяйтесь. С ув Сергей.
__________________
Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои пельмени и спросить: "Будешь? "
sermar4 вне форума  
Старый 14.06.2016, 19:45 #52
Участник Форума
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 5,244
Репутация: 1062875
По умолчанию

Может быть всё-таки Выговец признает свою ошибку?
Буря вне форума  
Старый 14.06.2016, 20:06 #53
Участник Форума
 
Аватар для bas961
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Репутация: 34815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sermar4 Посмотреть сообщение
Я добавил свой отзыв о продавце и советую всем покупателем сделать то же ,завтра мы с Вами будем на месте Yuly и нам будут рассказывать что все было хорошо. Всем кому не без различна судьба форума присоединяйтесь. С ув Сергей.
sermar4, ВЫ достойны уважения! Спасибо Вам за не безразличие к данному ЧП! Такое ощущение, что случившееся мало кого волнует, кроме Вас и еще нескольких форумчан!
Лично мне стыдно, и пишу я об этом открыто, хотя моя роль в данном происшествии ни как не прописана. Действительно, где Вы уважаемые рейтинговые тяжеловесы и господа, ратующие за чистоту законов и нравов на Форуме? Вот, где нужно проявлять принципы....

С уважением, ко всем здравомыслящим!
__________________
Музыка так же мало нуждается в словах, как и скульптура. Антон Рубинштейн.
bas961 вне форума  
Старый 14.06.2016, 20:48 #54
Уважаемый участник
 
Аватар для sermar4
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Израиль.Бат-ям
Сообщений: 1,752
Репутация: 193342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bas961 Посмотреть сообщение
sermar4, ВЫ достойны уважения! Спасибо Вам за не безразличие к данному ЧП! Такое ощущение, что случившееся мало кого волнует, кроме Вас и еще нескольких форумчан!
Лично мне стыдно, и пишу я об этом открыто, хотя моя роль в данном происшествии ни как не прописана. Действительно, где Вы уважаемые рейтинговые тяжеловесы и господа, ратующие за чистоту законов и нравов на Форуме? Вот, где нужно проявлять принципы....

С уважением, ко всем здравомыслящим!
Bas961 Здравствуйте.зачем тут тяжеловесы вот прочитайте тему https://www.antik-forum.ru/forum/sho...97#post1723197 человек у которого нет рейтинга на форуме и думаю он даже не собирался тут больше продавать вернул деньги!
__________________
Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои пельмени и спросить: "Будешь? "
sermar4 вне форума  
Старый 15.06.2016, 11:49 #55
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для semsorok49
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9,072
Репутация: 15554883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буря Посмотреть сообщение
Может быть всё-таки Выговец признает свою ошибку?
Судя по отзывам - человек неоднократно продавал - в т.ч. и фарфор, и все было нормально упаковано (или по каким то иным причинам доходило в целости и сохранности). Один досадный эпизод, по логике, не должен перечеркнуть все многочисленное хорошее. Тем более - мир любителей антиквариата тесен, а наш Форум достаточно привлекательная площадка, на которой каждый находит то, что ему нужнее - те, кто "учит матчасть" - уникальную информацию, те, кто продает - хороший рынок сбыта, те, кто покупает - надежную площадку. Если мы будем "снижать планку" - пострадают все. Надеюсь, выводы будут сделаны правильные. Заодно, процитирую высказывание одного из форумчан (хотя, может, и не он автор - "жадность рождает бедность".
Проверено на практике, поверьте.
semsorok49 вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:00 #56
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 20,261
Репутация: 1253706
По умолчанию

После тогo, как я попросила видео упаковки Выговец перестал писать на нашем форуме. Но на подковах пишет и продает
TamaraS вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:08 #57
Участник Форума
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 5,244
Репутация: 1062875
По умолчанию

Своей вины/ошибки и т.д. продавец не признает. Значит, не дорожит нахождением здесь.
Буря вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:13 #58
Участник Форума
 
Аватар для bas961
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Репутация: 34815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semsorok49 Посмотреть сообщение
Судя по отзывам - человек неоднократно продавал - в т.ч. и фарфор, и все было нормально упаковано (или по каким то иным причинам доходило в целости и сохранности). Один досадный эпизод, по логике, не должен перечеркнуть все многочисленное хорошее. ........... Если мы будем "снижать планку" - пострадают все. ..........
Нельзя не согласится со многим, сказанным Вами!!!
Однако, в ваших словах читается противоречие.
Перечеркивать все хорошее не нужно. Виновник случившегося должен нести ответственность (не взирая на рейтинг) лишь за случившееся по конкретной сделке. А вот спустить все "на тормозах" - это и есть снизить планку Форума! Я так понимаю... Поправьте меня, если я не прав!
__________________
Музыка так же мало нуждается в словах, как и скульптура. Антон Рубинштейн.
bas961 вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:25 #59
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для semsorok49
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9,072
Репутация: 15554883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bas961 Посмотреть сообщение
Нельзя не согласится со многим, сказанным Вами!!!
Однако, в ваших словах читается противоречие.
Перечеркивать все хорошее не нужно. Виновник случившегося должен нести ответственность (не взирая на рейтинг) лишь за случившееся по конкретной сделке. А вот спустить все "на тормозах" - это и есть снизить планку Форума! Я так понимаю... Поправьте меня, если я не прав!
Никакого противоречия. Это была "информация к размышлению" для продавца. Не перечеркивать все хорошее "одной конкретной неудачной сделкой", как Вы выразились, а принять правильное решение, которое собственно, и в его интересах. Не убивать сиюминутной выгодой перспективу дальнейшего существования на Форуме. А остальным - посыл не "спускать все на тормозах", чтобы не снижать планку Форума.Оффтоп
semsorok49 вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:31 #60
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 20,261
Репутация: 1253706
По умолчанию

человек уже лишился звания "уважаемый участник и надежный продавец". Очень жалко, если одного из первых основателей форума придется блокировать
TamaraS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()