Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 19.10.2016, 16:42 #61
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,390
Репутация: 17099090
По умолчанию

nik5566, про Тараса , конечно интеллегентный .
Плохо что так вышло.
Но писать так недопустимо !!
Вы Николай Тимофеевич всегда позитивный , вот и пример всем !!
А что , все так будем отвечать если ?
Змоции это одно , разум тоже должен обладать .
На других форумах , и разбираться бы не стали , просто закрыли.
Оскорблять публично нельзя никого , простой или нет человек .
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
nikolai35 вне форума  
Старый 19.10.2016, 16:52 #62
Участник Форума
 
Аватар для sinboroda
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 1,762
Репутация: 75055
По умолчанию

Samovar, отвечу тебе как на духу.
Прав ты Андрей, почти во всём прав. Не люблю я все эти разборки с дружбой против кого-то. Сам знаешь, мне проще лично приехать и поговорить с оппонентом, составить своё мнение о человеке, а не о нике на страничке форума. Но в разных городах живем, не всегда познакомиться удаётся.

А вот в самоварной ветке это получилось. И теперь я знаю, что у меня есть друг Женя в Казани, Юра во Владивостоке, Славка в Красноярске, Коля в Вологде.... или Андрей в Ярославле и ещё много других. И всех этих людей я очень уважаю и дорожу этой дружбой.

И вдруг все мои друзья становятся изгоями на форуме. Не из-за нарушения правил, а просто так. Неудобные они.
Я никогда не нарушал правила форума, внимательно их читал. Всегда думаю, что пишу. А тут внезапно я получаю предупреждение. Без внятного объяснения. Копирование моего-же поста это не повод для наказания. Я хочу понимать: в чём я не прав. Не общие фразы, а конкретику.

И простите за избитую фразу: "раньше было лучше". Мы обсуждали предмет нашего увлечения, спорили о аутентичности, покупали и продавали, ловили жуликов всем миром. А сейчас мы грызёмся между собой, пытаясь доказать кто правее. Люди вроде те-же, а договориться не можем. Может не в людях дело….
sinboroda вне форума  
Старый 19.10.2016, 17:18 #63
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 748
Репутация: 105774
По умолчанию

что Вы делаете?! ЛЮДИ !!! ну остановитесь уже !!! откуда столько плохого в нас?! БОГА на Вас нет...(я атеист)... но выскажу свое мнение о "верующих". НИКОГО не хочу обидеть! а как же все Ваши заповеди и традиции?где они сейчас?или только по праздникам?или только для вида?или потому,что модно сейчас стало быть верующим? простите если обидел,но это крик души...
опять начинается то,чему нет и не может быть конца - разборки и выяснения... как Вы не можете понять то,что с каждым подобным постом мы как в болоте при каждом движении начинаем все глубже и глубже погружаться в дерьмо.
нужно либо прощать,либо закрывать все эти темы и не доводить до греха.ничего продуктивного они не несут,а сеют лишь распри,зло и обиду.
искренне надеюсь(еще пока,хоть далеко уже не молод) на торжество разума и справедливости.
rash123 вне форума  
Старый 19.10.2016, 17:23 #64
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

sinboroda, Влад отвечу как смогу и как понимаю.По созданной тобой теме я уже мнение высказал сегодня ни раз.По друзьям.поверь, мне лично тоже очень неприятно когда мои друзья попадают под раздачу.Но может это проблема наших друзей и они чего то не так делают или поступают как то неправильно.Или у нас сейчас по фиг,если он мой друг то и я за ним,он с крыши и я туда же.У меня как то всегда по другому было.как моему другу это не обидно было слышать я пытался всегда доказать или как то переубедить что он не прав.Не хвалюсь что это всегда получалось.но иногда везло.Скажу как человек который совсем еще на днях был в рядах ваших так сказать реприсантов.Люди как правило делают себя неудобными сами,при чем тем или иным способом.Бывает кто то и за правду до кучи пострадает.Но это как правило издержки.и поверь админы потом любыми способами ситуацию пытаются исправить.Поверьте мне на слово,При чем не единожды шли на уступки и на всякие послабления.На счет: изгоев; :просто так: Может мы сами иной раз ставим себя в такое положение,чтоб нас типо невинно репрессировали и такими сделали.просто зная модераторскую кухню изнутри поверь ,ни я ,ни ты,ни Сибиряк ,ни Алена на хрен не нужны модераторам просто так от делать нечего.На них обратили внимание и тому они сами способствовали.И сидят в админке не какие то жлобы ничего не понимающие.Поверь сверху и со стороны очень много видится .И дело именно в людях.В чем причина последних конфликтов?Именно в людях и их поступках.Это лично мое мнение.Ты можешь иметь свое и это твое право.Только беда в том что иной раз сообщество начинает безпричино ,просто ведясь на эмоции доказывать права на те что не имеет.
Samovar вне форума  
Старый 19.10.2016, 17:41 #65
Участник Форума
 
Аватар для sinboroda
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 1,762
Репутация: 75055
По умолчанию

Samovar, В том то и дело, что не дают мне иметь своё мнение. Сразу предупреждение выписали.

И не за кого-то я спрашивал, а лично за себя говорил. А со мной даже разбираться не стали, отмахнулись как от мухи. Видимо не правильные вопросы задаю.
sinboroda вне форума  
Старый 19.10.2016, 17:47 #66
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

sinboroda, Влад ты меня за идиота держишь что ли?Я тебе как обыватель говорю -тема изначально была создана как провакационная ,для привлечения внимания.И именно в контекст происходящим событиям.Или я ошибаюсь?Или ты вправду надеялся от модераторов получить ответ по твоему самовару?не смеши ,умоляю.
Samovar вне форума  
Старый 19.10.2016, 17:56 #67
Участник Форума
 
Аватар для RatzFatz
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 2,927
Репутация: 116245
По умолчанию

Dura lex, sed leх
__________________
Ваш АЛЕФЪ САМОВАРЪ В МОСКВЕ.
Горький осадок от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем кратковременная радость от низкой цены...
RatzFatz вне форума  
Старый 19.10.2016, 18:00 #68
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RatzFatz Посмотреть сообщение
Dura lex, sed leх
Отсутствие уважения к законам - наш национальный недостаток. Знаменитое: закон законом, а дружба дружбой - пора оставить
так у нас и происходит.и беда вся в этом.
Samovar вне форума  
Старый 19.10.2016, 18:28 #69
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

Друг не тот, кто помог подняться, а тот, кто не дал упасть...
Хотел бы пожелать всем таких друзей как Андрей - Samovar. У него есть чему поучиться.
Думаю все хотели бы что бы самоварная ветка пыхтела исключительно самоварами.

Все, господа, закрыл тему.

Цитата:
UPD. Тема вновь открыта Администратором 20.10.2016, 00:27
UPD. 22.10.2016, 04:21 разделена на две, эта повторно закрыта. Продолжение - Обсуждение ситуации в самоварной ветке - 2

Последний раз редактировалось sgn; 19.10.2016 в 19:26.
sgn вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()