Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 19.10.2016, 09:28 #11
Участник Форума
 
Аватар для sinboroda
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 1,762
Репутация: 75055
По умолчанию

sgn, Вы наверное что-то путайте. Чтоб Сибиряк самоутверждался через форум? По моему ему и так всего хватает. Может Вы ищите то чего нет?
sinboroda вне форума  
Старый 19.10.2016, 09:31 #12
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

dmi3j, я ответил на вопрос, дополнив сообщение.
sgn вне форума  
Старый 19.10.2016, 09:37 #13
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 743
Репутация: 94870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
...Тролль не создаёт своих тем с откровенным хамством, а гадит понемногу в чужих. Гадит потому что цель у тролля самоутвердиться и что то доказать.
Сибиряка неоднократно предупреждали и на доске и в личку. Не хочет понять. Поэтому блокировка на месяц, что бы подумал и вернулся
Вы уж меня простите...,но обвинить в этом Влада!? это не правда!что-то тут не то...
я не осуждаю и не обсуждаю Ваши действия и Вас лично,но понять их и принять,простите,не могу...
rash123 вне форума  
Старый 19.10.2016, 09:42 #14
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,521
Репутация: 312270
По умолчанию

Плохо когда не могут разобрать тонкий юмор и троллинг.
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.
Роман... вне форума  
Старый 19.10.2016, 09:49 #15
Участник Форума
 
Аватар для Selяnin
 
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 940
Репутация: 69675
По умолчанию

тарас Kaz, Это чешское слово Тарас! tamara s объясните Нам кого провоцировал, над кем издевался, кого обманул и оклеветал Влад! По русски пож-ста!
тарас Kaz, Жму руку!!! Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].
Selяnin вне форума  
Старый 19.10.2016, 09:51 #16
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,521
Репутация: 312270
По умолчанию

Тарас высказался жёстко,но по сути. За что такое "счастье" что у нас чуть ли не все модераторы собрались? Причём не зная людей,трудно отделить зёрна от плевел. Все мы разные и в жесткие рамки правил не загонишь людей. А нарушения ,как показывает практика есть и у самых ярых защитников правил.
Миниатюры
7a0dimage.png  
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.
Роман... вне форума  
Старый 19.10.2016, 09:52 #17
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,521
Репутация: 312270
По умолчанию

Selяnin, не все об этом знают,в силу своей образованности
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.
Роман... вне форума  
Старый 19.10.2016, 10:44 #18
Участник Форума
 
Аватар для sinboroda
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 1,762
Репутация: 75055
По умолчанию

Роман..., даже строгое соблюдение правил не даёт возможность нормально общаться на форуме. Мою тему просто закрыли так и не дав ответа на самоварный вопрос.
sinboroda вне форума  
Старый 19.10.2016, 10:46 #19
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

sinboroda, Вам дали четкий ответ в теме на вопрос который вы задали.
sgn вне форума  
Старый 19.10.2016, 10:53 #20
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Напишу и я немного.Считайте что пишу не как модератор,просто надпись пока еще с меня не снята.Пишу как обычный посетитель форума.Наблюдая последние события происходящие на ветке прихожу к мнению -жизни ветке осталось максимум на месяц.я имею ввиду в таком составе как она есть на данный момент.И виною в этом поверьте не модераторский состав а именно все мы-форумчане.Сами целенонаправленно день ото дня делаем это и не замечаем что сами на этой ветке сидим а пилим.Может будет немного политики,модераторы можете наказать если что.Но напишу аналогию из жизни.Последнее время самоварная ветка превратилась в этакий кружок либералов оппозиционеров.Всем и всеми недовольных,притесненных,лишенных демократии и права слова.От некоторых вообще замечаю прям кайф какой то люди получают от всей это срани.А по сути ведь надо всего чуть чуть.Выполняй правила на которые соглашался прийдя сюда и все.Тебя никто и не тронет.По Тарасу - если честно удивил и огорчил.Молодой еще совсем человек пишет женщине и в открытом доступе так.Пусть может она окажется десять раз не права .Видимо все же родители чего то не доложили при воспитании.Там где я родился и вырос за такое морду били.Все мы не новички на форумах.насколько знаю каждый из нас находится как минимум на 3-4 площадках.приведите мне хотя бы один пример где существует еще такой бардак как у нас в ветке? Не получится,нет такой.При хотя бы 10% содеянного что здесь огребли бы пизд..... по самую макушку и были бы заблокированы пожизненно.Здесь же с нами няньчутся,уговаривают как деток малых.В рот тебе то один леденец то конфетку лишь бы дитя не плакала и не кричала.И в этом во всем есть вина конечно моя,пока присматривал на ветке устроил весь этот бардак .Поэтому и ушел.Так что мое мнение по жизни было и остается таким.Прежде чем учить кого то ,быть недовольным чем то а не стоит ли посмотреть в себя.Все ли я сам сделал для того чтоб лучше было или прав ли сам чтоб недовольным быть другими.А к здравомыслящем людям обращаюсь.не ведитесь прицепом на всю эту хренотень.Не будьте толпой.Типо все кричат и я покричу маленько.Уверен больше 90% думают правильно.просто инстикт толпы часто побеждает первым.Потом как правило становится стыдно(это для нормального человека) но поздно.

Последний раз редактировалось nikolai35; 19.10.2016 в 11:12.
Samovar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()