Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 20.10.2016, 22:47 #31
Участник Форума
 
Аватар для Роман...
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,521
Репутация: 312270
По умолчанию

ShamAN, в общем каждый из нас будет отстаиваивать свою точку зрения, я вам одно,вы мне опровергать. Не стоит на это время терять. Спорить не хочу, просьба посты мои только не сносить. Пойду спать
__________________
Куплю редкую меднолитую пластику с эмалями.
Роман... вне форума  
Старый 20.10.2016, 22:49 #32
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,358
Репутация: 15934880
По умолчанию

Давайте просто жить дружно и в мире.
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
nikolai35 вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:07 #33
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

Валерий 65, просто бывает когда эмоции накаляются и кажется "твоих друзей обидили" легко поддаться на общую волну.
Я в 3 темах раз из раза отвечал на все ваши вопросы снова, и снова. Повторял и буду повторять: читайте правила. Там чётко прописано многое, в том числе и что делать в случае несогласия с решением модератор а.
Ни кому не позволено ни кого оскорблять и хамить.
Так сложно понять?
Нарушил правила, получил предупреждение согласно правилам.
Начал оскорблять получил бан.
Начал деструктивные действия получил предупреждение, не остановился, получил второе. Не понял третий раз, получил бан на месяц.
sgn вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:09 #34
Участник Форума
 
Аватар для sinboroda
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Королёв
Сообщений: 1,762
Репутация: 75055
По умолчанию

Уважаемый ShamAN, а можно мне спросить?
Я признаю, что создавал тему на эмоциональном подъёме и скорее всего выглядит она как троллинг. Но на тот момент дополнения в правила ещё не вступили в силу и этот пост правила не нарушал. После предупреждения в личку я попросил модератора sgn расшифровать мне моё нарушение, но ответа не последовало.
А когда я уже на доске начал спрашивать Вы объявили меня лжецом.
Вот так выглядит моя ситуация для меня.
Я готов извиниться за тему-троллинг, а Вы готовы извиниться за "лжеца"? Ведь это прямое оскорбление .
sinboroda вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:12 #35
Участник Форума
 
Аватар для lecsis
 
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: Нижний Новгород, Дивеево
Сообщений: 1,398
Репутация: 154861
По умолчанию

Вечер добрый,люди добрые.Если честно не хотел ничего писать,но все таки захотелось высказать свое мнение.Все мы люди разные,как пальцы на руке,и все преследуем свои цели(подешевле купить и оценить самовар новичка,подороже продать свой).Я ни с кем лично не знаком,поэтому не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого ни про кого,но на мой взгляд модераторы правы.Правила есть правила,и их нужно придерживаться.Модераторы никакую корыстную цель не преследуют,в отличии от нас.Многие "старички''действительно стебутся над новичками,которым и так не легко без знаний самоварного дела,без репутации,которую друзья и знакомые могут поднимать друг другу постоянно.Пока не писал мыслей было много,начав писать куда-то улетучились....Если что не так написал,простите.
С уважением.
lecsis вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:13 #36
Уважаемый участник
 
Аватар для ShamAN
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Репутация: 1305819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий 65 Посмотреть сообщение
ShamAN, значит я Вас неправильно понял? Я извинился перед всеми. Но я так и не понял отношение к себе.
Валерий 65, у меня пока нет никакого к Вам отношения, я с Вами незнаком.
Но, когда я читаю Ваш пост о солидарности с мерзавцем, который только что обругал пожилую женщину, которая работает в том числе и для него...
Может, я Вас неправильно понял?

А по-поводу того "...что идет уничтожение самоварной ветки" я отписался выше:
Цитата:
Сообщение от ShamAN Посмотреть сообщение
Знаете, у меня тоже начинает складываться такое впечатление.

Но, наверное, стоит задуматься над вопросом – КОМУ ЭТО НАДО? Администрации этого форума? Бред!
Может, кому-то, кто заинтересован в том, чтобы люди с этого форума ушли на другой?
...
Получилось так, что мы невольно провели небольшое расследование. И все указывает на то, что демарш Алены не был случайным или в следствие срыва. Это было сделано специально.
Про Тараса пока ничего не знаю.

Есть веские основания предполагать что Вы, и не только Вы - многие, похоже, оказались марионетками умело спровоцированных протестных настроений.
__________________
Собираю старинные научные, лабораторные и навигационные приборы, русские компасы.
tel./whatsapp:+7-925-O57-IОOO
ShamAN вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:16 #37
Участник Форума
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Малоярославец
Сообщений: 1,100
Репутация: 29723
По умолчанию

sgn, полностью с Вами согласен. Правила есть правила. Я извинился перед Всеми. Еще раз перед TamaraS готов извиниться. Если публикация письма и другие мои действия на сайте принесли ей неудобства ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!! Не только как к модератору, но в первую очередь как ЖЕНЩИНЕ. У меня есть мама, есть сестра и есть дочь, поэтому отношусь к женщинам с особым уважением.
Но не считаю себя пустословом и т д.
Если Мы будем относится друг к другу с УВАЖЕНИМ тогда таких случаев не будет.
Валерий 65 вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:22 #38
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

sinboroda, я вам на доске все объяснил. Ваши действия были рассмотрены как троллинг. Вы сейчас признаете что писали на "эмоциональном подъёме" а вы не подумали что ваш эмоциональный подъём надо оставить при себе. Что вы сейчас то пытаетесь доказать, что я вам в личку не ответил? Да не ответил, потому что отвечал в течении 5 часов на доске. У меня 70 % рабочего времени на работе, где я работаю и получаю зарплату уходит на разгребание чужих эмоций на этом форуме, на десятки писем в личку, почему что и зачем. Каждому проще написать 10 писем в личку, чем один раз прочитать правила.
sgn вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:23 #39
Участник Форума
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Малоярославец
Сообщений: 1,100
Репутация: 29723
По умолчанию

ShamAN, готов с Вами встретится в субботу на Вернисаже, если у Вас будет такая возможность, и все обсудить.
А так необязательно быть знакомым. То что Вы администратор, для меня, уже достойно уважения.
И спасибо за ответ. Успокоил душу.
Валерий 65 вне форума  
Старый 20.10.2016, 23:27 #40
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

Валерий 65, вам выдали нарушение, заблокировали? Нет. Именно потому что мы понимаем что та волна истерии поднятая ArtBG снежным комом сметает людей которые просто не разобрались.
И ещё.

Была заблокирована ArtBG за провокацию, за оскорбление модераторов
Был заблокирован ТарасКаз за оскорбление модератора
Был отправлен на месяц в БАН Сибиряк, только для того что бы остановился и подумал.
Синбороде выдали нарушение за троллинг.

Итого 2 заблокированы за публичное оскорбление модераторов.
1 получил нарушение за троллинг.
1 дали время остыть

О каком уничтожении ветки со стороны модераторов идёт речь?
sgn вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()