Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2020, 17:07 #171
Участник Форума
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: г.Инта
Сообщений: 327
Репутация: 22782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Посмотрел темы по ссылке. Этот гражданин Svist стал распространять обо мне лживые измышления.

Сообщаю всем, что я никогда с этим прохиндеем дела не имел, нигде и никогда ничего у него не покупал, не торговал и никаких предложений ему не делал, ни по этому надчекану, ни по какому-либо другому.

Это все вранье.

Посмотрел более внимательно его продажи - гражданин регулярно "откапывает" данги с надчеканами, причем все эти надчеканы "уникальные", они есть только у него... Повод еще раз задуматься...
Значит это не Вы писали? Что ТС проходимец.
Sks_kostja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:09 #172
Участник Форума
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: г.Инта
Сообщений: 327
Репутация: 22782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что вы г-н Svist? Только зарегистрировались под другим ником. Заблаговременно.

Еще раз повторюсь. Вам прямо сказали и Скворцов, и другой комментатор, что они сомневаются в том, что это подлинный надчекан того времени.

Насколько же надо не желать слушать своих собеседников, не желать правды, чтобы из вежливых комментариев ваших собеседников не понять, что они не приняли подлинность вашего надчекана?!

Я внимательно прочитал на этих форумах, что там писали. Как только люди начинали сомневаться, вы сразу же разражались криками, что, де, сами нашли, в подлинности уверены и разговор прекращали.

Ответ вам не нужен. Вы же его знаете. Надчекан левый.
Это тоже не Ваш комет.
Sks_kostja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:15 #173
Участник Форума
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: г.Инта
Сообщений: 327
Репутация: 22782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Я боюсь, что как раз вопрос по подлинности этому находчику уникальных надчеканов и не нужен...

Он же абсолютно уверен, что он подлинный, де, сам нашел. Он все время делает вид, что не замечает сомнений комментаторов.

Но остальные ему верить совершенно не обязаны, а должны верить своим глазам и знаниям...
И это.
Еще показывать, в данном случае Вы своей ненавязчивостью вели себя крайне не красиво, модераторы должны были пресечь это, но по какой-то не понятной причине они приняли Вашу позицию, в итоге которая оказалась не истиной в априори, а чем и высказался Петрунин.
Sks_kostja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:22 #174
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sks_kostja Посмотреть сообщение
Это тоже не Ваш комет.
Цитата:
Сообщение от Sks_kostja Посмотреть сообщение
Значит это не Вы писали? Что ТС проходимец.


Это все писал я. Причем в ответ на поток оскорблений с их стороны.

А теперь возьмите и мягким движением руки подчеркните именно те места, где ваших друзей я конкретно обвиняю в ИЗГОТОВЛЕНИИ ПОДДЕЛОК.

Где?
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:32 #175
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sks_kostja Посмотреть сообщение
И это.
Еще показывать, в данном случае Вы своей ненавязчивостью вели себя крайне не красиво, модераторы должны были пресечь это, но по какой-то не понятной причине они приняли Вашу позицию, в итоге которая оказалась не истиной в априори, а чем и высказался Петрунин.
Потому, что моя позиция аргументирована. Потому и встали. Они адекватные люди.

А позиция Петрунина - это мнение авторитета. К нему обращались, как к авторитету, не требуя аргументов, он и высказал авторитетное мнение. Доказательства он не обязан приводить.

А я обязан.

Насколько я вижу, никто мои аргументы так и не опровергнул.

Поэтому говорить, что моя позиция оказалась "не истиной в априори" - это, извините, просто бред.

Это как так? Неистинной до всякого опыта, то есть заранее, до всякого опыта и проверки, известное своей ложностью? Это абсурдное употребление термина, значение которого вам плохо понятно.

Пока мнение Петрунина на ревью одно, против мнения 4-х человек там же, в т.ч. и мнения Скворцова, не подтвердившего подлинность и древность надчекана.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:38 #176
Участник Форума
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: г.Инта
Сообщений: 327
Репутация: 22782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Это все писал я. Причем в ответ на поток оскорблений с их стороны.

А теперь возьмите и мягким движением руки подчеркните именно те места, где ваших друзей я конкретно обвиняю в ИЗГОТОВЛЕНИИ ПОДДЕЛОК.

Где?
Не нужно меня приписывать в чьи-то друзья, Вы голословно назвали человека проходимцем, на основании только Вашего видения предмета, в добавок ко всему, Вы стали выдвигать сомнения в подлинности и остальных предметов продаваемых ТС.
Это что?
На основании мнения Петрунина, надчекан тех времен, значит вопросы в отношении левости должен быть снят.
Sks_kostja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:45 #177
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Репутация: 390408
По умолчанию

Признаться, тема мне порядком поднадоела. Я не знаю, сколько там еще друзей-копателей.

Вот пока 3-е подошло... А если их 5 или 10? И так эта тема будет продолжаться и продолжаться?

Причем опять все будет переливаться из пустого в порожнее - мол,какой я плохой и невежливый человек, обидевший двух кристально честных людей...

Может быть, тему все-таки закрыть?

А вам, господа копатели, стоило бы Гомзину написать. Это тоже авторитетный знаток.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:55 #178
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sks_kostja Посмотреть сообщение
Не нужно меня приписывать в чьи-то друзья, Вы голословно назвали человека проходимцем, на основании только Вашего видения предмета, в добавок ко всему, Вы стали выдвигать сомнения в подлинности и остальных предметов продаваемых ТС.
Это что?
На основании мнения Петрунина, надчекан тех времен, значит вопросы в отношении левости должен быть снят.

Что за ахинея?

Ваш человек врал про мнение Скворцова? Врал. Зачем?

Он врал, что на форумах признали подлинным? Врал. Зачем?

Он врал,что я писал ему, чтобы купить у него по дешевке редкий надчекан, и, что я его и фуфлю для того, чтобы дешево купить? Да, врал про все это. Зачем?


Это разве не поведение проходимца?

На основании мнения Петрунина вопрос по подлинности (а, точнее, по древности) может быть снят только для тех, кто считает Петрунина непогрешимым.

Я так не считаю, поэтому остаюсь при своем мнении. Аргументы даны.

Вот и все? Вы что ко мне пристали? Вы хотите, чтобы я сказал, что, де, ошибался, мол надчекан подлинный, древний?

Нет, я этого не скажу. Я и сейчас уверен, что надчекан современный, фуфельный.

Вам не нравится мое мнение? Ну так пройдите мимо. Показывайте покупателям этого надчекана мнение Петрунина.

Что вам мое мнение? ... Это мнение анонима из интернета, не более.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 18:32 #179
Участник Форума
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: г.Инта
Сообщений: 327
Репутация: 22782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Что за ахинея?

Ваш человек врал про мнение Скворцова? Врал. Зачем?

Он врал, что на форумах признали подлинным? Врал. Зачем?

Он врал,что я писал ему, чтобы купить у него по дешевке редкий надчекан, и, что я его и фуфлю для того, чтобы дешево купить? Да, врал про все это. Зачем?


Это разве не поведение проходимца?

На основании мнения Петрунина вопрос по подлинности (а, точнее, по древности) может быть снят только для тех, кто считает Петрунина непогрешимым.

Я так не считаю, поэтому остаюсь при своем мнении. Аргументы даны.

Вот и все? Вы что ко мне пристали? Вы хотите, чтобы я сказал, что, де, ошибался, мол надчекан подлинный, древний?

Нет, я этого не скажу. Я и сейчас уверен, что надчекан современный, фуфельный.

Вам не нравится мое мнение? Ну так пройдите мимо. Показывайте покупателям этого надчекана мнение Петрунина.

Что вам мое мнение? ... Это мнение анонима из интернета, не более.
Вы знаете мне реально фиолетово на монету, пускай она левая, правая, Вы как спец. выдавайте свое мнение как хотите, но обвинять людей в чем-то у Вас должны быть неопровержимые доказательства (примеры из Ваших потов я привел),Вы в этой теме выдаете свое мнение как единственное верное и не подлежащее сомнению.
Как Вам еще разъяснить это? или Вы боитесь, что надпись под Вашем ником как-то пострадает?

Последний раз редактировалось Sks_kostja; 21.11.2020 в 18:32.
Sks_kostja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 18:43 #180
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 570
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sks_kostja Посмотреть сообщение
Вы знаете мне реально фиолетово на монету, пускай она левая, правая, Вы как спец. выдавайте свое мнение как хотите, но обвинять людей в чем-то у Вас должны быть неопровержимые доказательства (примеры из Ваших потов я привел),Вы в этой теме выдаете свое мнение как единственное верное и не подлежащее сомнению.
Как Вам еще разъяснить это? или Вы боитесь, что надпись под Вашем ником как-то пострадает?


Это вы что-то не понимаете.

В этой теме мое мнение - это только мое мнение. О каком единственном мнении вы говорите? Что с вами?! Вы читаете между строк? Напрасно, не надо этого делать.

Не нравится мнение? Докажите, что оно неверное.

Не знаете как? Ну например так: покажите на этом надчекане такие же следы коррозии рельефа и поверхности, как на остальных частях монеты.

Так, чтобы было ясно, что монета подверглась воздействию агрессивной среды, уже будучи надчеканенной.

Вы это видите на монете? Я - нет.

Для меня этого вполне достаточно.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()