Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 06.03.2023, 22:37 #31
Заблокирован
За неприемлемый стиль общения
 
Регистрация: 04.08.2021
Адрес: москва
Сообщений: 39
Репутация: 5185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
У меня образование искусствоведческое. Не удивляйтесь, странная и нервная женщина.
С Вашим образованием я Вас искренне поздравляю. Только оно компетентным источников Не является)) Дайте, пожалуйста, ссылку на Вашу диссертацию в той области, которая непосредственно касается темы моей публикации. " Странная и неравная женщина".. извините, это Вы о себе?))))) Я всего лишь задаю вопросы, на которые Вы со своими, судя по всему, друзьями, не можете вразумительно ответить. И вообще, переходить на личности совсем недостойно "искусствоведа".
_Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 22:40 #32
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,149
Репутация: 22950690
По умолчанию

_Анна, Ваша манера общения-не данного форума
Модераторы могут отметить ваш переход на личности, способом, который вам наверняка не понравится
Krue на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 22:49 #33
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,212
Репутация: 27674637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Анна Посмотреть сообщение
Лихо Вы наводите тень на плетень! Во-первых, " общепринятое мнение"- это весьма размытая формулировка, потрудитесь дать ссылку на компетентный источник, подтверждающий Ваше мнение на этот счёт. Это первое. Второе: " у меня УЖЕ ее никто не оценит" вовсе не потому, что я не умею вести диалог, а потому, что у данного контента вообще НЕТ цели дать компетентную оценку. "Атрибуция и оценка" предполагает, что люди, компетентные в этой области, чётко и по делу дадут ответ о примерной стоимости данного предмета. Что я и просила сделать. Надеюсь, это Вы не будете оспаривать. И потом, откуда Вы вообще взяли, что я считаю это предмет уникальным с множеством нулей?? Это тоже что-то из области Вашей фантазии.... Я всего-то попросила сказать примерную стоимость, вот всё. А не разводить демагогию в духе Вериги " в каком храме это можно повесить". Это не оценка, а пустой трёп. Но, судя по моим наблюдениям, если бы эта икона никакой ценности не имела, в этой теме не было бы Ни одного сообщения! Уверена, что это сообщение вряд-ли пропустит модератор. Но мне до этого дела нет . Я не планирую больше здесь что-то публиковать, просто потому, что мне дорого моё время. Всего доброго!
И Вам не хворать.
Прощевайте. Как говорится «скатертью дорога».
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()