Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 07.11.2022, 01:06 #11
Заблокирован
нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,207
Репутация: 3699018
По умолчанию

Авито"""""
__________________
Самый простой ответ на злые слова, сказанные с завистью – смех: просто посмейтесь в лицо недоброжелателю искренне и с удовольствием.
alexzaydel вне форума  
Старый 07.11.2022, 12:14 #12
Участник Форума
 
Регистрация: 27.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Репутация: 1221
По умолчанию

alexzaydel,
Наверное, у вас своя собственная реальность... И после такого сильного аргумента, как одна галактика на всех, я даже не вижу предмета для дальнейшего спора. Наши страны - в одной, да, а вот мы с вами - из разных, поэтому и не о чем спорить, далеки мы слишком.
Авито знаете, а Мешок с сундуком путаете? Отвечу по Станиславскому...
В целом, особой практической или просто человеческой пользы в вашем последнем посте не увидел. Уж простите великодушно за это.
А про Авито могу много рассказать, обращайтесь в личку, чтобы здесь не оффтопить.
Serjio7 вне форума  
Старый 07.11.2022, 13:28 #13
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 7,695
Репутация: 68327977
По умолчанию

Уважаемый Serjio7 , Вы уже третий год на форуме.
Думаю это приличный срок для возможности заметить, что на форуме не оценивают подделки( или предметы с фальшивыми клеймами, что одно и то же).
Предмет естественно имеет какую то ценность, и у Вас есть возможность предлагать его на площадках, где не спрашивают подлинность клейм. Кстати и цену Вы на похожий предмет где то видели... Успехов в торговле!
Сергеев вне форума  
Старый 07.11.2022, 13:39 #14
Заблокирован
нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,207
Репутация: 3699018
По умолчанию

Да, Сержио, Вы правы, знаю я что такое МЕ..К, усЁ я знаю, Константин Сергеич Вам это здорово помог понять))))
И опять же Вы правы, все мы дети Галактики, и планета у нас одна и номер её в центуре тот же самый.
Про Авито мне не надо рассказывать, мне оно нужно как рыбке- зонтик.
В любом случае, про Ваше сокровище Вам подсказали, как прицениться - тоже.
Спасибо что показали Ваш предмет. Будет что то интересное - приносите, обсудим непремейнеШе.
__________________
Самый простой ответ на злые слова, сказанные с завистью – смех: просто посмейтесь в лицо недоброжелателю искренне и с удовольствием.
alexzaydel вне форума  
Старый 07.11.2022, 16:11 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 27.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Репутация: 1221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Думаю это приличный срок для возможности заметить, что на форуме не оценивают подделки( или предметы с фальшивыми клеймами, что одно и то же).
Нет, простите, но абсолютно не понял данной фразы. Во-первых, не вижу никакой связи в том, что вы говорите, от слова совсем. При чем здесь срок пребывания на сайте и оценка чего бы то ни было? Можно находиться на сайте 50 лет, но за это время зайти пару раз ради любопытства. А во-вторых, мне тут указали на целую ветку обсуждения "наполеоники", именно таких же предметов, с которым и я обратился.


Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Предмет естественно имеет какую то ценность, и у Вас есть возможность предлагать его на площадках, где не спрашивают подлинность клейм. Кстати и цену Вы на похожий предмет где то видели... Успехов в торговле!
После этой вашей фразы возникает последний вопрос - какой смысл мне был вообще заходить на этот форум? Правда? К однозначному ответу на этот вопрос вы меня и подталкиваете. Но я на это не поведусь, простите.

Цитата:
Сообщение от alexzaydel Посмотреть сообщение
Про Авито мне не надо рассказывать, мне оно нужно как рыбке- зонтик.
Я вас понимаю, слишком уж далеко Вы от этого А... находитесь. Впрочем не дальше и не ближе, чем я - от того самого бэя, который вы мне рекомендуете. Видите, мы пришли к тому, о чем я вам возразил. Планета у нас одна, а вот наши с Вами жизненные пространства далеки, как галактики. Для меня ...бэй это то же, что для вас А... Как-то так, в самых общих чертах.
Serjio7 вне форума  
Старый 07.11.2022, 16:27 #16
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,150
Репутация: 22950690
По умолчанию

Serjio7, Вы получили ответы на все свои вопросы-дальше идет троллинг
Напомню,консультация дело сугубо добровольное.Вы всегда можете воспользоваться другими площадками для оценки Вашего предмета.Тема закрыта
Krue вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()