Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 15.03.2011, 00:51 #11
Специалист
 
Аватар для Moneypanny
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 800
Репутация: 31367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Moneypanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 16:19 #12
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,222
Репутация: 27654048
По умолчанию

Ну что же, продолжим.
Первым из коллоды "выпал" Антон.
Так, разбрасываю по столу фотки, закрываю глазки.... Указательным пальчиком... Тык,тык, тык...
Ха, Чукча!.
Да, этот любимый мужчина пожалуй самый особенный. На соседнем форуме, когда впервые мы с ним встретились орала ужасно: "Помогите!!! Спасите!!!" Забралась на стол (даже неудобно вспомнить, слюшай,) а всё почему? А потому, что неравнодушны мы женщины к тараканам. Потом смотрю - сбежал куда-то, а сбежал-то сюда, к нам на форум.
Скажу честно, опасалась я на форум заходить, а вдруг прыгнет, бывают тараканы и летающие, а потом Деко сказал: "Дурёха, на каждом уважающем себя форуме должон быть таракан, иначе это не форум, а так - полуфорум". И стала я привыкать, присматриваться. Чу, да это вроде и не таракан, а Сталевар - пламя из печи выскакивает. А может, думаю, не Сталевар, а "Фарфоровар"? Ну, чувствую, влюбляюсь (недаром Люб.фарфором называюсь). Потом только увидела (прочитала), что Он не Таракан, не Сталевар, не Фарфоровар, а Чукча.
Ну, тут совсем у меня крышу-то и свело! У Гарднера самая моя любимая тема (после Коломбины) - Чукчи, оченно я их обожаю во всех видах (от Малоросов до Цыган).
А добила меня тарелка "Белая ночь" - в Конкурсе по декорированию фарфора, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Чукча, Вы Талантище нашего форума!
Да, такие-то вот дела...
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:14 #13
Заблокирован
по просьбе владельца ника
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,107
Репутация: 4018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Ха, Чукча!.
Да, он особенный..загадочный...говорит мало или стихами...пишет картины маслом на хрупком стекле на темы о вечном...
И только таракаша выводит какие-то знаки - я все пытаюсь прочитать, но сбиваюсь...
Hella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:19 #14
Уважаемый участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,661
Репутация: 2073985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
тарелка "Белая ночь" - в Конкурсе по декорированию фарфора
Спасибо-я очень тронутый.А тарелка вначале была такой.
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:26 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Napoli
Сообщений: 2,062
Репутация: 202065
По умолчанию

Дамочки!! А ШО это тут за охмуреж идет??? Боялись такаканов ..не заметили раньше..ах!какой талантМы тут всё заметили с самого начала, поэтому и ценим, лелеем, да и просто любим!! Чукча - это наше ВСЕ!! Так ШО, пАААААпрАААшуууу вас!!!Оффтоп
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:29 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Napoli
Сообщений: 2,062
Репутация: 202065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Спасибо-я очень тронутый.
Нее, ну вы видали?? Я пока тут ноту протеста писали, а он уже и повелся на охмуреж!! Ну мужики.. ну дети тебе малые, на лесть сразу ведутся !!
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:35 #17
is absent
не дружественные действия
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5,803
Репутация: 3175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Кому он только не протягивал этот цветочек! Я ревновала, но любила ещё больше. От ревности любовь родилась... Вот такие дела.
Люб.Фарфор, мы потеряли столько времени....
Почему раньше не признались??)))

Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:50 #18
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Оффтоп
Любимых много, даже слишком, кого бы выбрать... так разложу фотографии, закрою глаза, и пальчиком тыкну... О, Антон.
Когда полюбила?.. А когда появился его потрясающий Ник "Антон протягавал мне цветочек", я всегда смущалась, когда входила на форум, а Антон каждый раз покупал в киоске на углу у Патриарших цветок и протягивал мне (по-крайней мере, мне так хотелось думать, это потом я узнала, что Антон протягивал цветы всем и Кирочке и Хеллочке и Монепанночке и Чулочке и Сиесточке! Кому он только не протягивал этот цветочек! Я ревновала, но любила ещё больше. От ревности любовь родилась... Вот такие дела.
Ох да (тяжёлый вздох) я тоже купилась на тот цветок... Ах Антон.... шкуру то Чуле давал помнится на последней пирушке
Чукча да - это наше ВСЁ согласная я.... я на всё согласная, стихи, тарелки, рыбки.....
Ну продолжайте девочки, мне кажется сейчас мы в любви ко всем нашим мужчинам признаемся, откровенно и от души...
Федорова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:21 #19
Специалист
 
Аватар для Moneypanny
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 800
Репутация: 31367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Чукчи, оченно я их обожаю во всех видах (от Малоросов до Цыган).
Ну Вы это хорошо заметили, а территориально ареал обитания Чукчей(они же Малороссы, они же Цыгане) обозначите? Оффтоп
Moneypanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:57 #20
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,007
Репутация: 45674
По умолчанию

Так Анкаж обозначила: Чукча - наше Всё! Всё, так всё, значит кругом: от курилов до конца скандинавов. Сиеста просто удивляицца, как этаво можна нипанимать

А Вы, Анка, чиво Вас так развалновало? Падумаиш мужики перья распустиииииили и фостами кколышут, та куда ани ат нас с Вами денуцца, пускай сибе поколышут, нимишайте!, - сказали
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская) .
siesta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()