Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Результаты опроса: Лучшее эссе
integriti 0 0%
georg 0 0%
NEO 1 рассказ 7 36.84%
korotkov-paha 1 5.26%
Чукча 1 5.26%
veter-ke 2 10.53%
Шатл 2 10.53%
Hella 0 0%
NEO 2 рассказ 6 31.58%
Кира 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 20:57 #81
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,379
Репутация: 130099
По умолчанию

А когда "голосить-то" закончим?Что-то не активно...Может, как-то обратить внимание форумчан и поставить сроки?
__________________
Проблемы меня не волнуют. Меня волнуют их решения.
chula вне форума  
Старый 05.09.2011, 21:32 #82
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,861
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

О женская невнимательность так мила)))
veter-ke вне форума  
Старый 05.09.2011, 21:44 #83
Участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3,593
Репутация: 10851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
Кстати, Русалина мне нравится не очень.
Русалинка, чудо как хороша) Рекомендую победителю остановить свой выбор на бисквитном варианте. Теплая сатиновая матовость и классная детализация. )
chula51, голосование заканчивается 8 сентября вечером. А пока, может быть попридумываем дарственную авторскую надпись на Русалинке? Ведь почти уже никаких сомнений нет в победителе. )
Кира вне форума  
Старый 05.09.2011, 21:53 #84
Участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3,593
Репутация: 10851
По умолчанию

Например:
Neo, really that you realize...
Your Trinity..

в смысле Ваш Никитин )))
Миниатюры
Trinity-and-Neo-the-matrix-1954769-1280-1024.jpg  
Кира вне форума  
Старый 05.09.2011, 21:54 #85
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,379
Репутация: 130099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Русалинка, чудо как хороша) Рекомендую победителю остановить свой выбор на бисквитном варианте. Теплая сатиновая матовость и классная детализация. )
chula51, голосование заканчивается 8 сентября вечером. А пока, может быть попридумываем дарственную авторскую надпись на Русалинке? Ведь почти уже никаких сомнений нет в победителе. )
Кира, не спешите...всяко может случиться!!!

Цитата:
О женская невнимательность так мила)))
Это Вы обо мне?
Цитата:
Например:
Neo, really that you realize...
Your Trinity..
в смысле Ваш Никитин )))
А по-нашински, по-русски нельзя?
__________________
Проблемы меня не волнуют. Меня волнуют их решения.
chula вне форума  
Старый 05.09.2011, 22:00 #86
Участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3,593
Репутация: 10851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chula51 Посмотреть сообщение
А по-нашински, по-русски нельзя?
Не) В моем предложенном варианте нельзя. Иначе получится гоблинский текст, это может не понравится победителю))
Кира вне форума  
Старый 05.09.2011, 22:02 #87
заблокирован 18.11.2011 за мат
навсегда за мат
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,439
Репутация: 2434
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chula51 Посмотреть сообщение
А по-нашински, по-русски нельзя?
Можно, можно, chula51, из Яндекса:
Neo, really that you realize...
Нео, действительно то, что Вы понимаете... Ваша Троица!..
Так и напишем)
Rjnjatq вне форума  
Старый 05.09.2011, 22:12 #88
Участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 3,593
Репутация: 10851
По умолчанию

(Ч) )))
Бархатным, низким голосом..на ушко) :
Нео...реально то, что осознаешь..Твоя Тринити..

То есть я хотела сказать, ровным почерком в тесте))
Кира вне форума  
Старый 05.09.2011, 23:04 #89
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Например:
Neo, really that you realize...
Your Trinity..
Это цитата прямо из фильма?
Polar303 вне форума  
Старый 05.09.2011, 23:07 #90
заблокирован 18.11.2011 за мат
навсегда за мат
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,439
Репутация: 2434
По умолчанию

Ну, вы та , эта, понимать та должны, что хоть я и не мальчишка ужо, разменял десятков та, дай бог, но читать пока по складам не разучимшись... вроде. Да.
Читаю я про себя, значит, читаю... Засыпаю... А!
О чем это ж я? Вот. Что вам, милки сказать-то хотел.
Все ж иначее было. Поймите...вроде... Да.
При Отце и Друге все было под сехретом. Кругом были диверсанты. Плакаты висели: палец у рта. Не болтай- убьет. Как тебя зовут- и то подумав отвечал. Я Отца и Друга раз матюкнул- ничего, пронесло, но больше не стал, секрет соблюдал.
Это потом Микитка-балаболка назвонил, культ, не культ. Сам-то небось, приговора подмахивал, что чекушки закидывал. Все были они, видать, в доле. Но это был его сехрет. Так он клоуном выступал- как ваш Мак, значит, Красти. Ну, и мы, победам, целине, космосу , коммунизму и кукурузе громко радовались- а остальное под секретом, и шабаш.
При Ленечке, дорогом нашем, воще непойми чего, не то уже можно- не то уже не обязательно... Тайна называется. Я в троллейбусе Леню ругал- ничего. А у пивного ларька- настучали. По репе правда настучали- и выгнали, не болтай, говорят, побьем.
При доходягах никто не понял ничо. Но, на работу, говорили, надо итить всем. Что тама делать- не говорили, в сехрете держали. Мы тоже,того, соблюдали.
Миша, из города скрипящих статуй, мне тогда пели, помню, нам такого секрету нагнал, мы вообще затихли. Пиво- и то засекретил. И каши из вагонных споров не сварить, пели, помню... Вроде...
Боря сам ничего не понял- и нам не рассказал.
Про Володю секрет не снят пока балаболить.
Про Диму вообще сказать нечего, хороший мужик, видать, семейный- и все.
Я это к чему? Вам, милкам, не понять. Как говорил покойный Танич, поэт-песенник, как одной должности человека увидим, б.я, аж заикаемся. Так мы и прожили- ничего вы про нас не знаете, мы вам не скажем, и даже не потому, милки, что боимся. Не, чего мне с Митричем опасаться та, окромя хемарою? И старух наших, что еще понуднее? Мы про себя ничего не знаем. Засекречено навсегда. Строго секретно.
По-этому мы молча Ленечке и сказали: смотри, брат. Особое тебе видение дано. Художник ты. Тебе телевизор, значит, них чему. И радива-вражья сила, не нать. Интернет всякий... Ты на человека глядеть не разучился, как все мы. От секретности ослепли, оглохли и онемели. Дети наши много не болтают- дачи колотят себе, к земле тянутся раньшей времени, кроты чисто, все помойки на дачи свозят, их детишки с работы не вылазят, карьеру делают, молчат, начальства опасаются. И правильно... А правнучкИ наши, те, сразу с ватным одеялом на голове родимшись. Тока из под одеяла песня слышна: я сошла с ума, мне нужна она... На кой она ей- сама не понимает, брюхатая уже, а все туда же...
А сами мы все про нас забыли. И не помнили никогда- нельзя было. Расскажем чего вам, бывало, - все одни выдумки выходят, говоришь- и сам не уверен, с тобой ли история то вышла, аль вычитал где, в Правде иль в Огоньке...
Одна надежа- на тебя, родной. Тебе ихние секреты- как стекло прозрачные, как вода из ручья по камушкам, каждый камушек сам-рассам, в крапинку, круглый, замшелый, зыбкий- иль перл истинный. Ты тока на лицо, значит, на руки, да на брюки глянешь- и секрет уже как у Поли в шинели получается ,недействительный, комон плей, как союзнички бывшие выражались, помню... вроде...значит, обчественный, рассекреченный. Все ты про нас знаешь, может, и нам скажешь, не будешь таить-секретничать. Надоело уже, правда ведь?.. вроде.
Тут ты тока и можешь бороться с иродами. Тебе, родной мы верим. Да. С Митричем, опять же.
Rjnjatq вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()