Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2020, 19:54 #11
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Уважаемый, не надо бить себя в грудь и рассказывать, какой вы честный и как дорожите репутацией.

Я охотно поверю, что вы кристальной честности человек, помогаете больным детям, переводите старушек через улицу и совершаете еще много добрых, честных и богоугодных дел.

Но я вижу предмет, вижу целый ряд проблем с подлинностью.

Поэтому я просто вас спрашиваю: объясните, как образовались характерные утраты металла на показанных стрелочками местах, если монета не отжигалась, не травилась реактивами, а только помыта водой?

При том, что на самом надчекане ничего нет...

Какая же это фантазия?! На этих местах четко видны следы удаленной коррозии.

Я на всякий случай спросил мнение более опытных в ордынской нумизматике коллег. Те тоже сказали, что рукоблуд.
Вы действительно удивительный человек или читаете между строк или ничего не хотите слышать о чём я пишу. И задаёте мне свои вопросы. Я ещё раз вам пишу поднял монеты в лесу по Домонголу лично САМ!!! И так как я в них полный ноль по золотой орде я и ищу помощи в определении это вы можете понять??? Откуда я знаю то что вы мне там нарисовали как я вам отвечу? Попробуйте царапнуть любую серебряную монету, металл как у кота яца будет блЯстеть, не задавайте вопрос на вопрос. Далее я попросил выставить монету на Цфн если у человека получится то выставит если нет буду сам выставлять и с своими вопросами задавайте там. Рас вы мне говорите что я содрал с монеты роговуху и сделал надчекан! Фу вроде написал, не задавайте мне вопросы на которые я незнаю ответа, и не довайте свои бредовые версии
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:00 #12
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Монета на ЦФН прошу вас поумничать там
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:03 #13
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
Монета на ЦФН прошу вас поумничать там
Вы на наше обсуждение ссылочку туда киньте.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:07 #14
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
Вы действительно удивительный человек или читаете между строк или ничего не хотите слышать о чём я пишу. И задаёте мне свои вопросы. Я ещё раз вам пишу поднял монеты в лесу по Домонголу лично САМ!!! И так как я в них полный ноль по золотой орде я и ищу помощи в определении это вы можете понять??? Откуда я знаю то что вы мне там нарисовали как я вам отвечу? Попробуйте царапнуть любую серебряную монету, металл как у кота яца будет блЯстеть, не задавайте вопрос на вопрос. Далее я попросил выставить монету на Цфн если у человека получится то выставит если нет буду сам выставлять и с своими вопросами задавайте там. Рас вы мне говорите что я содрал с монеты роговуху и сделал надчекан! Фу вроде написал, не задавайте мне вопросы на которые я незнаю ответа, и не довайте свои бредовые версии
Если вы ничего не понимаете в Орде и полный ноль, не знающий, что я там вам нарисовал, то как же вы можете оценивать мои вопросы как бредовые и фантазийные?

Налицо логическая неувязка - вы ничего в предмете и теме не понимаете, но вопросы оппонента сходу оцениваете как бред и глупость. Как такое возможно?
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:09 #15
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Вы на наше обсуждение ссылочку туда киньте.
Я ещё раз повторюсь, в этих монетах я ноль И обсуждать то в чём Непонимаю ни названия ни год я немогу. А потому это не обсуждение а фуфление монеты с вашей стороны. А хотите блеснуть знаниями идите там спецов в данном направлении думаю достаточно
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:49 #16
Модератор раздела "Нумизматика", " Бонистика" и "Археология"
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 3,036
Репутация: 6311477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
хотите блеснуть знаниями идите там спецов в данном направлении думаю достаточно
Не нужно никого никуда посылать..
Человек высказал свое мнение по вашей монете, а принимать или нет его точку зрения, это сугубо ваше личное желание.
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 20:57 #17
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Не нужно никого никуда посылать..
Человек высказал свое мнение по вашей монете, а принимать или нет его точку зрения, это сугубо ваше личное желание.
Спасибо, только мнение его в одну сторону в сторону фуфление монеты. И компетенция его в этом под большим сомнением!
Ибо я консул тировался у Скворцова чья Специализация: джучидские данги от Тюляка до Ибака по цене для Старта данной монеты, пока ещё не вывели четырёх значную цифру
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 21:10 #18
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
Спасибо, только мнение его в одну сторону в сторону фуфление монеты. И компетенция его в этом под большим сомнением!
Ибо я консул тировался у Скворцова чья Специализация: джучидские данги от Тюляка до Ибака по цене для Старта данной монеты, пока ещё не вывели четырёх значную цифру


Повторяю и уточняю: я считаю рукоблудом не монету, а только надчекан. Сама монета подлинная.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 21:21 #19
Модератор раздела "Нумизматика", " Бонистика" и "Археология"
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 3,036
Репутация: 6311477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Посоветовался с коллегами, видится банальное рукоблудие.
А на Расмире что сказали?
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 21:26 #20
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Повторяю и уточняю: я считаю рукоблудом не монету, а только надчекан. Сама монета подлинная.
Вы понимаете, что это реальный надчекан? Нет, так вот у Сковорцова имеется около десяти монет, как моя неопределённая!
И если человек знающий говорит, то стоит прислушаться как думаете? Но вам же всёравно вы упёрлись что это рукоблуд
Мне просто интересно определить что за надчекан, потому и попросил выставить её на цфн а желающих уже есть и монета будет Продоватся! Как бы вам нехотелос. Бы чтоб она была рукоблудом
Но как сказал Скворцов врятли определят сам надчекан там. Но коль тема выставлена на стороннем на определение, и чтоб не подставлять человека который создал тему. Подожду что ответят с определением.
Вашу версию я услышал, от вас помощи я более нежду
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()