Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 26.11.2023, 11:10 #1
Участник Форума
 
Аватар для краЗ
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Урал, Пермь
Сообщений: 4,044
Репутация: 517097
По умолчанию Поздравляю "Антикварных" Мамочек!

Уважаемые, и дорогие мамы!

Сегодня мы празднуем один из самых дорогих
и значимых дней в году - День матери!
Этот день - истинное воплощение любви, заботы и преданности. Он напоминает нам о неоценимой роли, которую матери играют в нашей жизни.

Когда я думаю о матерях, в моей душе появляется огромное волнение и глубокая благодарность. Матери - это силы природы, которые нам нередко кажутся неуязвимыми. Они преодолевают преграды, преодолевают свои страхи и постоянно дарят нам свою любовь и заботу. Они стоят на нашей стороне в самые трудные моменты и всегда верят в наши возможности.

Сегодня мы хотим сказать вам, нашим замечательным матерям, огромное спасибо за всё, что вы делаете для нас. Вы посвящаете свою жизнь нам, своим детям, и ни одно слово не сможет передать всю нашу благодарность и любовь. Ваши нежные объятия согревают нас, ваши слова дают нам силы и мудрость для становления лучшими версиями самих себя.

Наш долг - ответить на ваше великое любящее сердце. Мы должны учиться от вас, проявлять такую же заботу и нежность по отношению к другим. Наши мамы не только образец для нас, они также являются образцом для всего общества. Ваша преданность и бескорыстие вдохновляют нас быть лучшими сами собой и стремиться к большему.

Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и любовью. Пусть каждая мама почувствует, что её дети ценят и обожают. Пусть каждая мать ощутит, что её труд и жертвы не проходят незамеченными.

Мы желаем всем матерям крепкого здоровья, счастья и исполнения их мечт. Пусть ваш труд будет вознагражден, а ваша любовь всегда находит отклик в сердцах ваших детей.

С Днем матери, дорогие мамы!
Вы - наша непроходящая радость и вдохновение.
Спасибо, что вы есть в нашей жизни.

С глубоким уважением!
Миниатюры
6b0811.jpg  
__________________
Надо жить не тужить!!!
краЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 18:11 #2
специалист в разделе Подстаканники"
 
Аватар для Нелунатик-увы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,738
Репутация: 1474867
По умолчанию

Я как будто на демонстрации побывала. С трибуны говорились вроде правильные слова. Не в обиду говорящему, видно что старался. Но как мама могу сказать свое ощущение - пафоса много, но не тронуло. Оффтоп
__________________
Мир не сумасшедший. Только люди. Ремарк. Три товарища.
Нелунатик-увы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 18:56 #3
Участник Форума
 
Аватар для краЗ
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Урал, Пермь
Сообщений: 4,044
Репутация: 517097
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелунатик-увы Посмотреть сообщение
Я как будто на демонстрации побывала. С трибуны говорились вроде правильные слова. Не в обиду говорящему, видно что старался. Но как мама могу сказать свое ощущение - пафоса много, но не тронуло. Оффтоп
Уважаемый комментатор,

Хочу выразить благодарность за Ваше внимание и комментарий. Я согласен с вами, что оратор (я), несомненно, приложил много усилий для достижения такой речевой реализации.

Однако, как оратор, я не могу не поделиться своими личными ощущениями по поводу изложенного выступления. Возможно, нам показалось, что весьма часто звучал пафос, но не ощутили яркую эмоциональную реакцию на прозвучавшие слова. Для меня важным моментом стал звонок от моего сына, у которого пропал голос из-за простуды... То, что я услышал в трубке, растрогало меня и настоящая тревога овладела моим сердцем. Вопрос моего сына: "Пап, как ты?", был для меня непосредственным прикосновением к реальной жизни, к бесконечному волнению, которое чувствуют родители, когда наши дети находятся в теме событий реальности.

Я благодарю вас за возможность выразить свои мысли и поделиться с нами своими эмоциями. Каждый из нас переживает события по-своему, и обмен мнениями является важной составляющей нашего общественного диалога.
С уважением!
краЗ.
__________________
Надо жить не тужить!!!
краЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 07:29 #4
специалист в разделе Подстаканники"
 
Аватар для Нелунатик-увы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,738
Репутация: 1474867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от краЗ Посмотреть сообщение
... Для меня важным моментом стал звонок от моего сына, у которого пропал голос из-за простуды... То, что я услышал в трубке, растрогало меня и настоящая тревога овладела моим сердцем. Вопрос моего сына: "Пап, как ты?", был для меня непосредственным прикосновением к реальной жизни, к бесконечному волнению, которое чувствуют родители, когда наши дети находятся в теме событий реальности.
...
краЗ.
Извините, не поняла, Ваш сын тоже болеет? И Вы непосредственно прикоснулись к реальной жизни после его звонка, и настоящая тревога овладела Вашим сердцем? Прикоснулись к бесконечному волнению, которое почувствовали, когда дети находятся в теме событий реальности?
Здоровья Вам и Вашему сыну. Не волнуйтесь бесконечно, все будет хорошо!
С уважением.
__________________
Мир не сумасшедший. Только люди. Ремарк. Три товарища.
Нелунатик-увы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 12:05 #5
Участник Форума
 
Аватар для краЗ
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Урал, Пермь
Сообщений: 4,044
Репутация: 517097
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелунатик-увы Посмотреть сообщение
Извините, не поняла, Ваш сын тоже болеет? И Вы непосредственно прикоснулись к реальной жизни после его звонка, и настоящая тревога овладела Вашим сердцем? Прикоснулись к бесконечному волнению, которое почувствовали, когда дети находятся в теме событий реальности?
Здоровья Вам и Вашему сыну. Не волнуйтесь бесконечно, все будет хорошо!
С уважением.
Здравствуйте!
Прошу прощения за долгий ответ, буду стремится не повторяться в будущем, и не заставлять Вас томится в долгих ожиданиях моих строк.
Поясняю:
Моего сына затронул вышеупомянутый ответ и он очень переживал за моё духовное состояние в эти тяжёлые дни не только для нас но и для всей страны в целом.
После нашего тёплого, вечернего разговора, он отчётливо понял, что это наша такова доля и нужно набраться сил, и идти смиренно по Божьему пути удосованного, привилегированного нам с выше.
__________________
Надо жить не тужить!!!
краЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()