Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 08:49 #41
Уважаемый участник Форума
 
Аватар для Зея
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,973
Репутация: 809643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Маляры запачкали! Дома делали ремонт и замарали побелкой!)))
На вопрос не ответили. Белое, это ЧТО?
Зея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 08:50 #42
Участник Форума
 
Аватар для Garry
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва-Тбилиси-
Сообщений: 1,603
Репутация: 230168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зея Посмотреть сообщение
Примерная высота канделябров на фото, где портрет, - 75 см.
Вот видите! Столько предметов прошло через Ваши руки, а таких, с белым покрытием не втречали!? Тему я закрыл!
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 08:58 #43
Уважаемый участник Форума
 
Аватар для Зея
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,973
Репутация: 809643
По умолчанию

Не показали второй канделябр, не указали высоту Ваших канделябров без подставки, не сказали, - что чернеет БЕЛЕНЬКОЕ на желтом фоне, а тему закрыли.
Зея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 09:06 #44
Участник Форума
 
Аватар для Олега
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 3,014
Репутация: 220990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Зея, Доброе утро! Я весьма рад за Вас, за то,что в Вашей коллекции имеются предметы , достойные дворцовой обстановки. Но к , сожалению, Я Вас не понял! У нас что, проводится конкурс-у кого больше и лучше? Я думаю, что надо сначала уяснить для себя предмет спора и дискуссии, обдумать аргументацию сторон, а затем поддерживать кого либо, хотя этого делать не стоило по этическим соображениям. Для того, чтобы сравнивать предметы из позолоченной бронзы нужны соответствующие фотографии, с отображением степени их механической обработки. Но, в принципе, я понимаю, что предметы представленного Вами уровня не могут иметь плохой, или недостаточной обработки(чеканка, гравировка). Предметы мне нравятся,хотя я пока остаюсь при своем мнении. Так, сколько же стоят Ваши предметы-250 тысяч? Дискуссия то была о ценах, а не в том, что у Вас, тоже, что-то есть , или нет. А вот с Л. Ф. Лагорио и генералом Завадовским Вам надо в раздел русской живописи до 1917 года. (причем тут живопись!!!!!?????) Но независимо от этого, я рад, что генерал и по сей день висит у Вас дома! Да и будда на первом плане роскошный! С уважением, Гарри!(справка-1 миллион р. на сегодня составляет максимально 15000 долл.) Кстати за штуку 15000 мне уже предлагали перекупщики!
Доброе утро Гарри, 15000 за штуку ?!!!!! У вас не сохранились телефоны этих перекупов ? Я думаю мои 78 см.там кстати пути мальчик и девочка легко будут мне проданны назад, если я за них предложу хоть треть озвученной вами цены.Кому же такие перекупы все сливают.....не иначе задние ворота центробанка.Видимо до последних салонов народ не доходил, все к ним оптом сливали...
Олега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 09:09 #45
Участник Форума
 
Аватар для Олега
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 3,014
Репутация: 220990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зея Посмотреть сообщение
Не показали второй канделябр, не указали высоту Ваших канделябров без подставки, не сказали, - что чернеет БЕЛЕНЬКОЕ на желтом фоне, а тему закрыли.
А зачем без подставки ? Так они будут рядовые, а с подставкой размер впечатляет...
Олега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()