Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 15.05.2018, 17:51 #51
Посетитель
 
Аватар для nesardina
 
Регистрация: 17.07.2017
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 49
Репутация: 325
По умолчанию

[QUOTE=Айва;2791659]Враньё чистой воды! 2 недели назад лично покупала бахчисарайскую клубнику в Ялте по 250р. Сейчас, думаю, уже по 200 должна быть!
Если вы не любите Крым - говорить не о чем! Туда надо ехать не за "всё
Согласен полностью,каждый год езжу в Крым ! С ув. ко всем
nesardina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:33 #52
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 20,262
Репутация: 1253706
По умолчанию

а Дарсуну всё неймётся... Не завидуйте...
TamaraS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:07 #53
Заблокирован
За отказ от сделки
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ПФО - Нижний Новгород
Сообщений: 4,189
Репутация: 553751
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айва Посмотреть сообщение
Враньё чистой воды! 2 недели назад лично покупала бахчисарайскую клубнику в Ялте по 250р. Сейчас, думаю, уже по 200 должна быть!
Если вы не любите Крым - говорить не о чем! Туда надо ехать не за "всё включено" и "5 звёзд", а за многовековой российской историей, за потрясающим климатом, за знакомыми с детства пейзажами, за ощущением, что ты тут свой и все говорят на одном с тобой языке, и тебя любят просто потому, что ты из Москвы, которая в сложный момент приняла единственно правильное для Крыма и крымчан решение! Экскурсоводы, которые готовы тебя водить по любимому городу часами, лишь бы показать тебе как можно больше! Просто люди на набережной, с которыми ты можешь пообщаться, обсудить все политические и местные новости, которые понимают тебя, а ты понимаешь их...
Для всех!
Кто любит Крым, кто не любит.
Вам ответ от от Айвы, надеюсь здесь нет тех, кто поставит под сомненье в правдивости её ответ.
А по поводу ехать или не ехать, каждый решает сам. Я знаю людей которым и Монако, Испания и Черногория не нравится. Для них Байкал и Камчатка милее ничего нету, в любое время года.
А найти "бюджетный" вариант даже в Ялте, не проблема, просто надо знать места и некоторые местные особенности.
Добро пожаловать в Крым!
Скиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:26 #54
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,417
Репутация: 11838546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буря Посмотреть сообщение
Айва, так я клубнику у нас по 250 видела в продаже. Но ведь у нас она не растет.....По 250 для Крыма это очень дорого.
Как это не растёт??? Ещё как, только позже! 250 - нормально! Во всяком случае не 600, как тут говорили. И, кстати, она там именно крымская, привозной практически нет по причине сложной логистики.
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:10 #55
Участник Форума
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 782
Репутация: 34086
По умолчанию

Дарсану все неймется))))

Про клубнику была реальная передача,какой мне смысл придумывать)))
Одними историческими беседами и экскурсоводами сыт не будешь.Темболее все написано
Уже в книгах ,а эскурсоводы стали электронными во всех музеях. Я люблю и Крым и Камчатку и Самару,только зарплату не ворую иине пилю бюджетные деньги,поэтому приходится считатьь,что я имею за свои деньги.Россияне уже поимели супер курорт филиал Армении город герой Сочи, где
Хорошо всем за счет отдыхающих))).нехотелось что бы Крым стал же таким,а к этому все и идет.
Хотя есть и другой путь,возьмем туже Бедную Грузию,Куда не строят мосты и незакрывают Египты в сезон)), Грузины оказивают отличные туристические услуги мирового уровня,и посмотреть есть что,и еда шикарна и вина и чачи всем хватает в любой сезон,и отношение к гостям хорошее,без рвачества и хапужничества.
А ВСЕ потому что нет у них не ВВП,не фсб и мчс России,а просто честная,ежедневная конкуренция за туриста
DARSUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:46 #56
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,417
Репутация: 11838546
По умолчанию

DARSUN, я, представьте, тоже не ворую и не пилю бюджетные деньги! Просто для меня интереснее история и прошлое моей страны, а не соседних Грузий и Турций. А если во главу угла ставить продукты питания и алкогольные напитки, то надо тогда работать завхозом на продуктовом складе и вообще никуда не ездить: "Нас и тут неплохо кормят!"(с)

Последний раз редактировалось Айва; 15.05.2018 в 21:46.
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:57 #57
Участник Форума
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 782
Репутация: 34086
По умолчанию

Айва,мы 70 лет интересовались историей нашей родины и стояли за колбасой в очередях, и к чему
это все привело?
А во главу угла надо ставить сервис и комфорт,когда ты на отдыхе,а не три пескаря "луфаря" за
500 рублей как щас предлагают в Крыму (кто незнает это местная рыба размером с мойву)
DARSUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:17 #58
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,212
Репутация: 27674637
По умолчанию

Урааа! Мост сдан!
Ударим автопробегом по крымскому мосту, товарищи!!!
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:21 #59
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,212
Репутация: 27674637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СКИФ Посмотреть сообщение
Для всех!
Кто любит Крым, кто не любит.
Вам ответ от от Айвы, надеюсь здесь нет тех, кто поставит под сомненье в правдивости её ответ.
А по поводу ехать или не ехать, каждый решает сам. Я знаю людей которым и Монако, Испания и Черногория не нравится. Для них Байкал и Камчатка милее ничего нету, в любое время года.
А найти "бюджетный" вариант даже в Ялте, не проблема, просто надо знать места и некоторые местные особенности.
Добро пожаловать в Крым!
Вы знаете, как Вы правы! Открываем для себя Россию. Неделю на машине путешествовали Москва—Ярославль—Кострома—Суздаль—Москва
У меня такое впечатление, что я побывала за границей, в трёх разных государствах — это же были удельные княжества)))
Какой восторг от впечатлений! Влюбилась в Суздаль.
А Ялту ОБОЖАЮ!!!
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:40 #60
Модератор раздела "Стекло"
 
Аватар для Айва
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14,417
Репутация: 11838546
По умолчанию

Марина, аналогично! Помню, как однодневная поездка в Старицу произвела на меня большее впечатление, чем неделя в Париже!
Айва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()