Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 08.06.2018, 10:23 #211
Заблокирован
Мошеннические действия - неотправка лота
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Кузнецк
Сообщений: 151
Репутация: 1687
По умолчанию

https://www.samovaroff.net/kb-527 Почему на это никто ничего не говорит? Отмолчались и давай заново топить!
Расим58 вне форума  
Старый 08.06.2018, 10:56 #212
Участник Форума
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 304
Репутация: 7388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergGG Посмотреть сообщение
Вас становиться просто, по человечески жалко.
Не стоит ,жалко собачку,больных,слабых. убогих,этот персонаж не достоит.
VALIDUS вне форума  
Старый 08.06.2018, 11:00 #213
Участник Форума
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 304
Репутация: 7388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИБИРЯК Посмотреть сообщение
SergGG, я так не думаю.
Тогда зачем устраивать этот цирк?Поведение автора доказало что он условно вменяем,и хам который не умеет разговаривать с людьми.
VALIDUS вне форума  
Старый 08.06.2018, 11:00 #214
Участник Форума
 
Аватар для Мишаолигарх
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 2,596
Репутация: 507387
По умолчанию

Много много лет назад я ездил на старенькой старенькой пятерке жигулей . Очень хотелось машину покруче , но купить , что то получше не позволяли финансы . И вот жизненные обстоятельства так сложились , что мне предложили возить контрабандой запчасти для ядерных реакторов . Я был реально молод и реально бесстрашен . Вобщем , через несколько месяцев я поднял сумму о которой не мог даже мечтать и купил очень крутую по тем временам машину SAAB 9000 . Это была самая навороченая версия со спорт.обвесом . Турбонаддув светлобежевый кожаный салон , деревянный руль , панель приборов с деревянными вставками и деревянная ручка кпп . Вобщем внутри , как отделка ягуаров и бентли . Машина в обслуживании была ооочень дорогая , поэтому их покупали люди с реальными доходами . БМВ и Мерседес было дешевле обслуживать .Машина была не новая , но я был счастлив ! Первые несколько месяцев машина стояла в гараже и я довольный покупкой пару - тройку раз в неделю приходил в гараж , заводил авто , включал музыку , гладил кожаные сидения и наслаждался жизнью , продолжая ездить на старой пятерке жигулей . Если кто то из знакомых мне говорил : " Не понимаем твоего бешенного восторга ... Да , машина хорошая , можно даже сказать , очень хорошая , но это же не элитный авто , не бентли , не ягуар , не ламборджини .... Просто хорошая машина ..." Я смотрел на них с ухмылкой , типа , ну да ... завидуйте ...завидуйте ...у самих то такой нет ...Вобщем , со щенячим восторгом я ездил на SAABe ,примерно год радовался покупке ....потом привык , пил в салоне пиво , ел чипсы , лень было протереть торпеду и .т .д . Вобщем стал относиться к машине , именно , как к машине .... а не как , к произведению искусства . К чему это я ? К тому что вел себя сразу после покупки авто , как маленький мальчик , который всю жизнь играл с пластмассовым пистолетиком стреляющим присосками , и вдруг нашел в песочнице металлический пистолетик стреляющий пульками. Радость примерно такая же . Топик стартер купил не очень дорого , по крайней мере дешевле рыночной цены свой самовар . Он сейчас смотрит на него примерно так же , как я смотрел на свой SAAB сразу после покупки . Думаю , до этого самовара интересней , репок , дулей и яиц Т.С не имел , поэтому этот Генигер видится ему чем то реально необычным ....вернее даже нереально необычным . Поэтому ребята , мы можем тему еще на столько же страниц растянуть , но все равно розовые очки у ТС так и не спадут . Дайте пареньку насладиться в полной мере своим успехом , так сказать 15 минутной славой .
Мишаолигарх вне форума  
Старый 08.06.2018, 11:04 #215
Участник Форума
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 304
Репутация: 7388
По умолчанию

Михаил это хорошо,только человек ведет себя по хамски. Слава сомнительная.
VALIDUS вне форума  
Старый 08.06.2018, 11:19 #216
Участник Форума
 
Аватар для Genosse
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 737
Репутация: 162326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расим58 Посмотреть сообщение
Вы с начало найдите такой чтобы так рассуждать!

Я ничего находить и искать не собираюсь, доказывать никому ничего не собираюсь. Мне вообще польские самовары мало интересны. Не люблю я польские самовары и не считаю польские самовары добротными, сделанными на века, ну нет в них этого.

Расим58, Вы пришли на форум за советом, вам ответили-оценили, что еще надо.
В вашей теме высказалось немалое количество авторитетных и опытных пользователей знающих толк в самоварах, занимающихся самоварным делом не один десяток лет.
На этом форуме вам никто ничем не обязан, никто ничего доказывать по вашей прихоти не станет. А то что вам не понравилась оценка и мнение форумчан о вашем самоваре, так это ваши проблемы, придется с этим смириться.
Лично я согласен с оценкой большинства пользователей, самовар не раритетный. Не делайте из себя клоуна, не превращайте тему в цирк. Больше мне добавить нечего.
Genosse вне форума  
Старый 08.06.2018, 12:19 #217
Заблокирован
Мошеннические действия - неотправка лота
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Кузнецк
Сообщений: 151
Репутация: 1687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALIDUS Посмотреть сообщение
Михаил это хорошо,только человек ведет себя по хамски. Слава сомнительная.
А вы вообще не хамите? Да оценили и за это спасибо! Но намекать на мягкие стены в ваш адрес я не стал! Стоило мне грубо вам ответить, вы как маленький ребёнок себя повели, а папочка за вас заступился! Пусть будет по вашему! Дешевый самовар который не дотягивает до ста тысяч! Пусть постоит на полке, чем вам за ваши гроши продавать!
Расим58 вне форума  
Старый 08.06.2018, 13:08 #218
Заблокирован
Мошеннические действия - неотправка лота
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Кузнецк
Сообщений: 151
Репутация: 1687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berkovichm Посмотреть сообщение
А что надо на это сказать? И кто же Вас топит? Вы сами себя утопили, не отмыться.
А что есть и скажите! И оцените! Вы профессионалы не в оценке Самоваров, а эксперты по занижению стоимости и выставления в дураках обладателя самовара! По заказу выше стоящих!!!
Расим58 вне форума  
Старый 08.06.2018, 13:13 #219
Участник Форума
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 304
Репутация: 7388
По умолчанию

Вы всем умудрились нахамить.если у вас проблемы с головой комплексы,принимайте таблетки.или сходите к врачу. Ваш самовар тут мало кого возбуждает. Вы просто доигрались, с вами дело не захотят иметь дело. Вы неадекватны ,и хам.
VALIDUS вне форума  
Старый 08.06.2018, 13:25 #220
Заблокирован
Мошеннические действия - неотправка лота
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Кузнецк
Сообщений: 151
Репутация: 1687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALIDUS Посмотреть сообщение
Вы всем умудрились нахамить.если у вас проблемы с головой комплексы,принимайте таблетки.или сходите к врачу. Ваш самовар тут мало кого возбуждает. Вы просто доигрались, с вами дело не захотят иметь дело. Вы неадекватны ,и хам.
Да это с вами умный человек не свяжется!!! Сначала лижите чтобы купить по дешёвке, а потом угораете над ним! Тип «смотри как я обул провинциала» такие барыги как вы у меня на рынке стоят, бабушкам в уши сс...т всякую чушь типа вашей!
Расим58 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()