Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 24.01.2013, 12:38 #141
Специалист
 
Аватар для Zili
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 746
Репутация: 134897
По умолчанию

Какой красавчик!!! вы бы нам все таки репортажи побольше делали ...вон как интересно
Тут нашла ещё вдохновительную картинку...какие же все таки эти обои красивые.....
Миниатюры
Garden%20Craft%20(1908).jpg  
__________________
Мир вам добрые люди!
Zili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:38 #142
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotkov-paha Посмотреть сообщение
барные стойки, рецепшены,столы,тумбы,подиумы,и проч. мебель обычно не фотографирую,-это наиболее простая часть моей работы,не говоря уж о дверях,перегородках,кои вы регулярно видите в крупных торговых центрах.
Вот и у меня ремонт.
Собственно поэтому и тема стала актуальна.
Паша думаю говорить, что я валяюсь в обмороке, где то под столом не обязательно - это и так понятно.
Скажите а сделать столешницу реально?
Щаз немного себя из под стола ))) вытащу и буду дальше о ремонте)))
Федорова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:57 #143
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar303 Посмотреть сообщение
Вчера я получила необыкновенный подарок, вчера в моей новой ванной поселилось зеркало, сделанное нашим Павлом. Ребята, он такой талант, молодец, так чутко уловил то что мне нужно и хочется, сделал удивительное по красоте зеркало. Фацет, состаренные элементы.. В общем, мои восхищения Мастеру и огромная благодарность! Оффтоп
Мне безумно понравилась Ваша ванная... это мой случай, ХОЧУ!!!!!! подобную
У меня дилемма не хочу избитую ванную комнату, хочу что б под мой характер (домочадцы смирились под тяжестью моих аргументов, махнули рукой сказали делай что хочешь). Так вот сначала увидев в магазине кафель с дельфинами стояла как завороженная с мыслью хочу не могу, потом успокоилась прикинув, что дельфины просто поглотят мою традиционную совдеповскую, малюсенькую ванную комнату, они просто будут набрасываться на меня и в конце концов не сьедят так покусают)))))) да к тому же ни как они не уживутся с тумбочкой и полочкой которые я выбрала.
Т.е. скакать придется от мебели, потому как этот гарнитурчик однозначно поселится у меня, это вопрос решённый)))
Федорова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:07 #144
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Я понимаю, что наверно смешно, ванную под тумбочку подбирать но.... Есть у меня такая вот странность и не логичность, я не мелочи подбираю к глобальному, а на оборот, к примеру я выбрала ручечки фарфоровые для ящиков и дверок кухонного гарнитура, и вот теперь всю кухню подгоняю под ручки
Федорова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:34 #145
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

Юля, нисколько не смешно.. Даже логично. если есть вещь, то есть от чего отталкиваться. Мне кажется многие так и делают ремонты. Я во вторую ванную комнату наоборот не могу найти подходящую по размеру тумбу . Ничего не нравится, а что нравится не подходит по размерам. Если делать на заказ - получится дороже , чем купить готовую.
Polar303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:37 #146
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федорова Юлия Посмотреть сообщение
Мне безумно понравилась Ваша ванная...
Спасибо, спасибо)))) мы ее делали очень долго, полы ждали почти полгода. Вот что у нас за страна такая, все материалы втридорого , еще и на заказ. А с нашим заказом вышла целая история. Сначала его забыли загрузить в контейнер, потом ждали пока соберут след. контейнер полным, т.к. пустые не выгодно гонять. Потом , в итоге, нам не хватило 10 плиток, 10))))) всего то. пойти да купить, Ан нет, это опять на заказ. опять 3 месяца)))) с этой ванной мы только и делали что ждали, ждали.
Polar303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:51 #147
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

Вот нашла еще одно фото в фас, правда сейчас опции форума его уменьшат безбожно....
Миниатюры
унитаз.jpg  
Polar303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:57 #148
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Но у Вас помещение хоть побольше))) у меня то традиционный совдеповский санузел))) но по любому кафель на пол точно хочу в таком стиле как у Вас, вот со стенами не определилась ещё))) надобно подбирать)) и ещё мечта зеркало на стене вдоль самой ванной, мне кажется таким образом я хоть чуток добавлю илюзию пространства.
Но я так поняла обычные зеркала нельзя

ПыСы: вот кто проектировал эти квартиры, руки бы поотрывать
Федорова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:08 #149
КоллекционерЪ
 
Аватар для Polar303
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,105
Репутация: 17534
По умолчанию

Федорова Юлия, да что вы все сговорились выкать мне сегодня)))) Давайте на ты))))), а то мне неловко.
Площадь конечно , роль играет. Можно сделать светлые кирпичи , они расширят пространство и яркие акценты добавить. Площадь второго санузла у нас всего 4.8 , но это не помешало сделать как захотелось.
Зеркало - отличная идея, вот толко если около самой ванной- не придется ли постоянно оттирать с него капли, а если учесть что наша вода с солями всякими, то белые пятна гарантированны . Может это у меня такие поросята, утром после чистки зубов можно генеральную уборку начинать после них делать, все зальют, забрызгают.
Polar303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:57 #150
Участник Форума
 
Аватар для olgute
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 1,428
Репутация: 152661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar303 Посмотреть сообщение
olgute, с удовольствием посмотрю. Спасибо. Мне очень нравится сочетание темных полов и высокого белого плинтуса, каждому свое. PS. Я попросила модератора в личке перенести посторонние разговоры, завтра ,надеюсь ,тему подчистят.

Сразу извиняюсь за долгое молчание. Столько всего накопилось.
Миниатюры
plintus.jpg  
__________________
"Ценность вещи определяется не тем, сколько вы готовы за нее заплатить, и не тем, во сколько она обошлась производителю, а тем, сколько за нее дадут на аукционе." (Уильям Лайон Фелпс)
olgute вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()