Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 20.12.2010, 12:55 #41
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,688
Репутация: 115928
По умолчанию

vorobei, а где Вы такие аватары подбираете? Одна страшнее другой .
Бирюза вне форума  
Старый 20.12.2010, 14:46 #42
Заблокирован
клон NORR
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 360
Репутация: 427
По умолчанию

Деко...Вы же знаете ,что мне всегда интересно Ваше мнение....
К тому же мы всё таки не доспорили насчёт Севра ,я просто выжидаю подходящий момент ))))))))...
ожидаю хороших тем, для хорошего спора.....))))))))....

Кира а зачем Вы врёте про пустую папочку?.....
При моём появлении на форумах я выдавал информацию тоннами, вместе с Констартом...и разговаривая с остальными.....
Очередной непонятный подкол с Вашей стороны...


Бирюза.....я просто периодически смотрюсь в зеркало...)))))))
vorobei вне форума  
Старый 20.12.2010, 14:56 #43
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,688
Репутация: 115928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobei Посмотреть сообщение
Бирюза.....я просто периодически смотрюсь в зеркало...
Ой, да ладно. Я тоже смотрюсь, и чтобы никого не пугать, взял за аватар фото своего пса.
Бирюза вне форума  
Старый 20.12.2010, 15:08 #44
Участник Форума
 
Аватар для Evro
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,086
Репутация: 80820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Ой, да ладно. Я тоже смотрюсь, и чтобы никого не пугать, взял за аватар фото своего пса.
Пес твой, глазищами продирает до самых пяток. Так и хочется косточку ткнуть в монитор.

Деко, вы большой умница. Очень уважаю таких людей. Дифирамбы петь не буду, не люблю, но по-моему именно такие люди оставляют самые значимые следы в искусстве и культуре.
__________________
Не видать добычи лежачему волку, а победы проспавшему
Evro вне форума  
Старый 20.12.2010, 15:33 #45
Специалист
 
Аватар для Moneypanny
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 800
Репутация: 31367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Ой, да ладно. Я тоже смотрюсь, и чтобы никого не пугать, взял за аватар фото своего пса.
Пёс отзывчивый, сразу видна его готовность "помогу чем смогу"
Moneypanny вне форума  
Старый 20.12.2010, 16:40 #46
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,612
Репутация: 40198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobei Посмотреть сообщение
Деко...Вы же знаете ,что мне всегда интересно Ваше мнение....
К тому же мы всё таки не доспорили насчёт Севра ,я просто выжидаю подходящий момент ))))))))...
ожидаю хороших тем, для хорошего спора.....))))))))....

Кира а зачем Вы намекаете))))) про пустую папочку?.....
При моём появлении на форумах я выдавал информацию тоннами, вместе с Констартом...и разговаривая с остальными.....
Очередной непонятный подкол с Вашей стороны...


Бирюза.....я просто периодически смотрюсь в зеркало...)))))))
Воробей, взаимно)))) Только это не просто интерес. А это учеба с интересом, за которую я Вам признателен.
Воробей, что Вам сказать про Севр... и вообще про все... В последнее время чувствую временами некоторую растерянность. Чем больше знаешь, тем больше неожиданностей и открытий... Очевидные вещи уже не становятся таковыми... Прошла фаза, когда, как любой опытный новичек))) достаточно уверенно отвечал на все вопросы. Не только в русском ( просто в нем особенно), но и в европейском фарфоре встречаются вещи, которые совершенно выбиваются из обычной череды предметов. Тем интереснее и интереснее обсуждать все это со знающими людьми. Тем ближе фраза Сократа: " Я знаю, что ничего не знаю".
Кира , я много от чего узнал от Воробья в прямом эфире - начиная от ИФЗ и заканчивая тем же Севром. Просто, думаю, тогда сфера Ваших интересов лежала несколько в иной области, не так все это было для Вас важно. Мне очень интересно и приятно общаться с Вами обоими, надеюсь, наш треугольник замкнется.
И, Воробей, Вы учтите, тут у нас конкуренция серьезная. Рустам вон уже Киру "укачал" в своей теме вместе с мышкой. Кира почувсвовала, что такое настоящее мужское внимание. Где уж нам?...
Пользуясь случаем - лишний раз хочу выразить восхищение Вашим мастерством. На уровне эмоций это всегда было ясно. Сейчас пробую реставрировать фарфор - начинаю понимать все более, что такое мастерство живописца. Взял кисть в руки... по-крайней мере в ручку вазы попал... Юноша бросил камень в собаку... попал в тещу... "- И то не плохо"...
Деко вне форума  
Старый 20.12.2010, 18:56 #47
Участник Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Napoli
Сообщений: 2,062
Репутация: 202065
По умолчанию

Декоша! Думала, что жену , ночующую в мороз в сарае с Друзякой, не прощу никогда из чисто женской солидарности!))))
Прочитав статью, простила ВСЕ!!!
Ты большой умница!!! Спортсменка, комсомолка и просто красавица (в мужском роде) - это все про тебя!!!
Анна вне форума  
Старый 21.12.2010, 00:47 #48
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,612
Репутация: 40198
По умолчанию

Anka, ну, из сарая ее было просто не вытянуть. Да мы все там были... как иначе.
Плюх, Евро, всем большое спасибо. Я уже не знаю, как нам эту тему про гордость тихо похоронить, а то мне неудобно... Нет, мне очень приятно, но я стесняюсь...
Деко вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:25 #49
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,214
Репутация: 27674637
По умолчанию

На форуме было хорошо - юморил, как всегда, неунывающий Деко... и вдруг Деко пропал. Его не было день, два, три.... неделю, две недели.
Девушки форума переживали, но каждая переживала внутри себя - "Где, с кем, куда?" - Всех волновал этот вопрос. Кто-то предположил: "Деко теперь не Деко, а отец Георгий (ушел в люди пропогандировать Украинскую Икону), кто-то яростно опровергал это мнение. Мы ждали что победит - "опиум" или "белое золото".
И вот, о радость, Деко ВЕРНУЛСЯ!!!!!!
Сиеста Оффтоп
Кира Оффтоп
Я Оффтоп
Хелла Оффтоп
Мы радовались!!! И вот, сегодня первая шутка "40$" - её не все поняли, а поняли лишь те, кто смахивал слезу, рыдал, скакал галопом.
ДЕКО ВЕРНУЛСЯ!!!!
Оффтоп
Люб.фарфор вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:39 #50
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,612
Репутация: 40198
По умолчанию

Люб.фарфор, Марина, что ты наделала? Ты ж весь мой список опубликовала)))) Эти люди даже не подозревали о существовании друг друга...))) Ты посмотри - и ни одного мальчика... вот что значит правильная ориентация старой гвардии... несмотря на близость к искусству.
Деко вне форума  
Закрытая тема

Метки
коллекционер. гордость форума.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()