Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 10.07.2017, 21:09 #71
Участник Форума
 
Аватар для Rroma
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: РФ, Бавлы-Октябрьский
Сообщений: 410
Репутация: 943
По умолчанию

Да нее, Ганс, слишком затянутая разводка. Не верю. Деньги я перевел сразу. После этого и с продавцом разговаривал. И сама она звонила через неделю. Да и реквизиты ее оставшиеся не похожи на левые.
Хотя всё уже говорит об обратном. Может Вы и правы. Тогда Зенкер тоже в теме получается.
Rroma вне форума  
Старый 10.07.2017, 21:56 #72
Участник Форума
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 411
Репутация: 4797
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rroma Посмотреть сообщение
Моё видение ситуации.
Неискушенному в форумных интригах человеку предлагают выбрать между 52 синицами в руках и 90 журавлями в небе. Она выбирает второй вариант, естественно. Ведь он был преподнесен с такой пылкостью.
Зенкер сразу соскакивает, ну показал человеку, не интересно, ну с кем не бывает. Ошибочка вышла. Время протянул, а осадочек у неискушенного продавца от этих 90 тысяч остался, да еще и какой. Видно по цене на авито. Продавец, кстати, мне сказала, что созвонилась с ним практически сразу же (Я понимаю, время бы прошло, ну типа, я же давал тогда, а сейчас совсем другое дело).
А дальше идет какая-то непонятная байда с участием жадных родственников, непонятных антикваров, которые взялись помочь реализовать (как раз, скорее всего, его руку видно на авито).
В общем, в итоге ни денег, ни предмета.
Поручитель тоже в личке не отвечает, его право, видимо, самовар пришел отличный.
В общем, еще раз прошу поручителя ответить. С Зенкером все понятно, можно не отвечать. А вот продавец, как бы я не старался проникнуться в ее ситуацию, в любом случае повела себя крайне непорядочно.
Ну что за чушь собачья!? Вы отвечаете за свои слова? Чем можете ответить, разводила личек?
Зенкер вне форума  
Старый 10.07.2017, 21:57 #73
Участник Форума
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 411
Репутация: 4797
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rroma Посмотреть сообщение
Да нее, Ганс, слишком затянутая разводка. Не верю. Деньги я перевел сразу. После этого и с продавцом разговаривал. И сама она звонила через неделю. Да и реквизиты ее оставшиеся не похожи на левые.
Хотя всё уже говорит об обратном. Может Вы и правы. Тогда Зенкер тоже в теме получается.

Ну вы совсем осатанели на почве аферизма.
Зенкер вне форума  
Старый 10.07.2017, 22:00 #74
Участник Форума
 
Аватар для Rroma
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: РФ, Бавлы-Октябрьский
Сообщений: 410
Репутация: 943
По умолчанию

Зенкер, успокойтесь. В этой теме только Вы за свои ставки не ответили.
Rroma вне форума  
Старый 10.07.2017, 22:06 #75
Участник Форума
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 411
Репутация: 4797
По умолчанию

Продавец написала мне в личку на третьи сутки, но так как я захожу на форум редко, то увидел её сообщение на четвёртые сутки. Я ей оставил свой сотовый - звоните. Ещё через день она мне позвонила и предложила купить икону. Якобы человек перевёл деньги, но сейчас отказывается от покупки в мою пользу. И она добавляет, что понятно уже время прошло и поэтому может отдать дешевле. За 80т.р. или даже меньше. В Ростов отказалась ехать. Меня это немного напрягло, и цена уже меньше и не поедет в Ростов. Я взял паузу на сутки подумать как завершить сделку.
Эти сутки как раз закончились когда в теме начались поклёпы и разборки. И в этот день я позвонил продавцу, но трубку так и не взяли. И не перезвонили до сих пор.
Зенкер вне форума  
Старый 10.07.2017, 22:09 #76
Участник Форума
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 411
Репутация: 4797
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зенкер Посмотреть сообщение
Добрый день, SGN. Мне бы хотелось написать в теме свою точку зрения на происходящее, так как мне тут уже влепили лейбл "лжепокупатель" и так далее.
Кратенько по выкупу. Сегодня звонил продавцу, но трубку не взяли.
Могу так сказать, гарантирую оплату при личной встрече в Ростове-на -Дону. Могу как вариант, отдать при встрече Анастасии только сумму за минусом 52т.р., а вот эти 52т.р. перевести, после покупки, несостоявшемуся покупателю. Гарантий от участников форума будет вполне достаточно, я надеюсь.

А это тогда что? В этом сообщении я гарантировал выкуп при личной встрече и никак иначе, так как уже ситуация сложилась не простая.
Зенкер вне форума  
Старый 10.07.2017, 22:22 #77
Участник Форума
 
Аватар для Rroma
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: РФ, Бавлы-Октябрьский
Сообщений: 410
Репутация: 943
По умолчанию

Ну именно так. Дали провокационные ставки после окончания торгов. Через несколько дней Вам предложили предмет и Вы начали думать. А когда ставки ставили, значит, не думали? Зачем их давали, если не собирались покупать?
Rroma вне форума  
Старый 10.07.2017, 22:28 #78
Участник Форума
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 411
Репутация: 4797
По умолчанию

Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Сами продавца в личке развели, вместо того, чтобы поучаствовать в честных торгах.
Зенкер вне форума  
Старый 10.07.2017, 22:31 #79
Участник Форума
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 411
Репутация: 4797
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rroma Посмотреть сообщение
Зачем ставки давали, если не собирались покупать?
Это как вы поняли? Почитайте ещё раз внимательней моё описание ситуации.
И кстати, готов и сейчас к покупке этой иконы, но только при ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ.
Андестенд?
Зенкер вне форума  
Старый 10.07.2017, 22:33 #80
Участник Форума
 
Аватар для Rroma
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: РФ, Бавлы-Октябрьский
Сообщений: 410
Репутация: 943
По умолчанию

Аахахахаха
Пока это вы меня дружно развели. Поэтому, Зенкер, пойдете соучастником со своей здоровой головой.
Rroma вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()