Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2020, 17:14 #71
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Svist, высказывайтесь более корректно ....Обсуждаем монету, а не личные качества участников обсуждения развешивая ярлыки...
Он все рамки уже перешёл. Он что думает что я первый год на форумах? Или решил каких-то денег поиметь с монеты? Высказывает уже не мнение а реально фуфлит монету!
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 17:21 #72
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Продолжаю читать мнения с Ревью.

Вот еще один высказался:
А что потвоему должны сказать? То что вы тут гоните этот бред вы хотели услышать? Вы себя неравняйте с теми умными и знающии людьми. Я специально выставил на форум где все спецы есть. И угомонитесь, идити учитесь определению у Мэтров вы же не являетесь таковым
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 18:33 #73
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Горе спеца комментировать не прошу! Вот надчекан с буквой Б я уверен что и эти разбирут точнее определят!

https://mdrussia.ru/topic/56444-dirh...elenie-ocenka/
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 18:41 #74
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
А что потвоему должны сказать? То что вы тут гоните этот бред вы хотели услышать? Вы себя неравняйте с теми умными и знающии людьми. Я специально выставил на форум где все спецы есть. И угомонитесь, идити учитесь определению у Мэтров вы же не являетесь таковым

Нет, ну вы посмотрите, какая наглость! Все подряд прямо говорят, что подлинность сомнительна, а ему еще мало... Он еще и внаглую утверждает обратное!
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 18:55 #75
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,940
Репутация: 7154903
По умолчанию

Svist, за неприемлемый стиль общения ваш аккаунт блокируется на 6 месяцев
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 18:56 #76
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Нет, ну вы посмотрите, какая наглость! Все подряд прямо говорят, что подлинность сомнительна, а ему еще мало... Он еще и внаглую утверждает обратное!
Всё это только вы. А вы за всех не говорите! Всё 4ак и я монету впервые видят. И я вас попросил, мне ваша помощь не нужна Вот когда поднимишь с шурфа такие монеты, хоть под асфальт их закатай. А если я их взял с шурфа то они определятся. Все как и я и многие другие впервые видим и это мой 3 надчекан! Грязью ты итак все страницы поливаешь. Но никто не знает что за надчекан, просвет 6ас коль ты так рвешь на себе рубаху.
Только стрелочки свои нечерти, а то такое впечатление складывается что вы с Filatom братья, тот многим и мне в том числе стрелочки да кружочки рисовал. Да кратерыми прикрывался, мне кажется он это вы
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 19:11 #77
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Посмотрел темы по ссылке. Этот гражданин Svist стал распространять обо мне лживые измышления.

Сообщаю всем, что я никогда с этим прохиндеем дела не имел, нигде и никогда ничего у него не покупал, не торговал и никаких предложений ему не делал, ни по этому надчекану, ни по какому-либо другому.

Это все вранье.

Посмотрел более внимательно его продажи - гражданин регулярно "откапывает" данги с надчеканами, причем все эти надчеканы "уникальные", они есть только у него... Повод еще раз задуматься...
Миниатюры
2c3bС другого форума.jpg  
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 20:14 Сообщение одобрено: 14.11.2020 13:34 #78
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
Дело в том что как мне ещё подсказал точнее версию или мнение ЕвгенЕвген в личке что это что-то( Русское) возможно Русский надчекан на подражание.
Потому востоковеды может пока молчат. Потом уже Paulus с сарказмом про надчекан на подражание сказал.
И зря вы так говорите что нет спецов полно, мне в личку с форума здесь посоветовали Greyhorse найти, он на Самаре и монету уже видел на определении, там регулярно появляется и раньше всегда мне помогал определять другие монеты с копа но молчит пока.
Не слушай ты Алексей этого Женьку.... Этот жентос тебя до цугундера доведет...) Немного терпения- на цфн мож чего умного отпишут...не все еще видели!
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 20:23 Сообщение одобрено: 14.11.2020 13:34 #79
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Алексея знаю -имел с ним дела. И монеты покупал у него и не за 10 тысяч...в разы более.... И все монеты -он сам находит которые с надчеканами. Кстати -их совсем не много у него -крохи.. У нас люди у которых в разы больше с этих же территорий. . Знаю как модератор форума не котором он общается.... Кстати и на цфн люди знают меня. Поэтому говорить что Алексей -прохиндей..это мягко говоря - не очень красиво. А словами какими хочется сказать - я не скажу ибо чту законы форума.
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 21:35 #80
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,989
Репутация: 244959
По умолчанию

Если честно., устал читать истеричный лепый бред.
Нужно отдать должное Павлу, молодец, вынес его до победного конца.
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()