Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2020, 22:32 #81
Модератор раздела "Нумизматика", " Бонистика" и "Археология"
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 3,021
Репутация: 6250967
По умолчанию

Вся беда в том, что он слышал только себя..хотя на профильном форуме достаточно было задать один всего вопрос по оригинальности надчекана...а не разводить бадягу на всех форумах, да и тут на 9 страниц.
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:12 #82
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Вся беда в том, что он слышал только себя..хотя на профильном форуме достаточно было задать один всего вопрос по оригинальности надчекана...а не разводить бадягу на всех форумах, да и тут на 9 страниц.

Я боюсь, что как раз вопрос по подлинности этому находчику уникальных надчеканов и не нужен...

Он же абсолютно уверен, что он подлинный, де, сам нашел. Он все время делает вид, что не замечает сомнений комментаторов.

Но остальные ему верить совершенно не обязаны, а должны верить своим глазам и знаниям...
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:18 #83
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Я боюсь, что как раз вопрос по подлинности этому находчику уникальных надчеканов и не нужен...

Он же абсолютно уверен, что он подлинный, де, сам нашел. Он все время делает вид, что не замечает сомнений комментаторов.

Но остальные ему верить совершенно не обязаны, а должны верить своим глазам и знаниям...
почему Вы пишите -надчеканы? Это же во множественном числе... А вопрос то по -одному только надчекану . ВЫ как то стараетесь навязать что то? Кстати те 2 - нормальные, не сомневайтесь...) А по этому надчекану -да, никто пока не дает ответ...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:23 #84
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Вся беда в том, что он слышал только себя..хотя на профильном форуме достаточно было задать один всего вопрос по оригинальности надчекана...а не разводить бадягу на всех форумах, да и тут на 9 страниц.
Он поэтапно спрашивал - то на одном, то на следующем... Просто ответа не было нигде - вот и приходилось спрашивать где только можно. Он и на цфн спросил через товарища - сам он там не зарегистрирован. Это я ему посоветовал. Человек ищет ответ ...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:34 #85
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Он поэтапно спрашивал - то на одном, то на следующем... Просто ответа не было нигде - вот и приходилось спрашивать где только можно. Он и на цфн спросил через товарища - сам он там не зарегистрирован. Это я ему посоветовал. Человек ищет ответ ...
Я так полагаю, что вы г-н Svist? Только зарегистрировались под другим ником. Заблаговременно.

Еще раз повторюсь. Вам прямо сказали и Скворцов, и другой комментатор, что они сомневаются в том, что это подлинный надчекан того времени.

Насколько же надо не желать слушать своих собеседников, не желать правды, чтобы из вежливых комментариев ваших собеседников не понять, что они не приняли подлинность вашего надчекана?!

Я внимательно прочитал на этих форумах, что там писали. Как только люди начинали сомневаться, вы сразу же разражались криками, что, де, сами нашли, в подлинности уверены и разговор прекращали.

Ответ вам не нужен. Вы же его знаете. Надчекан левый.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:40 #86
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что вы г-н Svist? Только зарегистрировались под другим ником. Заблаговременно.

Еще раз повторюсь. Вам прямо сказали и Скворцов, и другой комментатор, что они сомневаются в том, что это подлинный надчекан того времени.

Насколько же надо не желать слушать своих собеседников, не желать правды, чтобы из вежливых комментариев ваших собеседников не понять, что они не приняли подлинность вашего надчекана?!

Я внимательно прочитал на этих форумах, что там писали. Как только люди начинали сомневаться, вы сразу же разражались криками, что, де, сами нашли, в подлинности уверены и разговор прекращали.

Ответ вам не нужен. Вы же его знаете. Надчекан левый.
Отнюдь. Я Евгений. Мой ник на других форумах ЕвгенЕвген. Я -это я , а не Алексей. )) Доказать - легко. Вон вижу Костя тему смотрит...)) Я с Византийцем - на улице с одним названием проживаю. Соседи. Спросите у Александра-проверьте. ) Доверять надо людям..
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:48 #87
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что вы г-н Svist? Только зарегистрировались под другим ником. Заблаговременно.

Еще раз повторюсь. Вам прямо сказали и Скворцов, и другой комментатор, что они сомневаются в том, что это подлинный надчекан того времени.

Насколько же надо не желать слушать своих собеседников, не желать правды, чтобы из вежливых комментариев ваших собеседников не понять, что они не приняли подлинность вашего надчекана?!

Я внимательно прочитал на этих форумах, что там писали. Как только люди начинали сомневаться, вы сразу же разражались криками, что, де, сами нашли, в подлинности уверены и разговор прекращали.

Ответ вам не нужен. Вы же его знаете. Надчекан левый.
Леха -копарь. Я , кстати не копаю и не копал никогда. Люди знают... Причем для него что данг, что удел - короче нишиша он не понимает... Вапще... Я с ним имел дело - покупал у него - все отлично. Также хочу сказать -сколько он торгует - никогда фуфлом он не торговал... Теперь про надчекан ...Лехе его сделать...примерно как токарю , пусть и хорошему -провести операцию на сердце.. Он не бельбес там, от слова-воообще.... Понимаете? Я считаю -надо было более сдержанно попытаться понять -что это. А провоцируя - диалога не получится. Честно скажу, за себя - мне интересно что там всё таки.
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:50 #88
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Отнюдь. Я Евгений. Мой ник на других форумах ЕвгенЕвген. Я -это я , а не Алексей. )) Доказать - легко. Вон вижу Костя тему смотрит...)) Я с Византийцем - на улице с одним названием проживаю. Соседи. Спросите у Александра-проверьте. ) Доверять надо людям..

Я очень рад, что вы - это вы

Все аргументы я давно изложил. Я не вижу смысла что-либо обсуждать далее.

Скажу сразу: это не только мое мнение. Предмет смотрели и другие вполне авторитетные и опытные люди.

Их вердикт я взял на себя смелость изложить.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:58 #89
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Леха -копарь. Я , кстати не копаю и не копал никогда. Люди знают... Причем для него что данг, что удел - короче нишиша он не понимает... Вапще... Я с ним имел дело - покупал у него - все отлично. Также хочу сказать -сколько он торгует - никогда фуфлом он не торговал... Теперь про надчекан ...Лехе его сделать...примерно как токарю , пусть и хорошему -провести операцию на сердце.. Он не бельбес там, от слова-воообще.... Понимаете? Я считаю -надо было более сдержанно попытаться понять -что это. А провоцируя - диалога не получится. Честно скажу, за себя - мне интересно что там всё таки.


Уважаемый, я никого не обвиняю в изготовлении левого надчекана - ни вашего Леху, ни вас, никого-либо еще.


Я просто констатирую факты - пишу о том, что вижу.


Меня совершенно не волнует, кто и как его сделал,достал, получил, купил, "выкопал".

Меня также совершенно не волнуют личные качества и обстоятельства жизни вашего Лехи.

Есть предмет - есть и аргументы против его подлинности. Только и всего.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 00:59 #90
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Я очень рад, что вы - это вы

Все аргументы я давно изложил. Я не вижу смысла что-либо обсуждать далее.

Скажу сразу: это не только мое мнение. Предмет смотрели и другие вполне авторитетные и опытные люди.

Их вердикт я взял на себя смелость изложить.
Да я и сам рад что я -это я..)) А где изложено это всё? Хотел бы почитать...просто смотрю на цфн -тишина, но при этом спец по Орде спрашивал дополнения(хотя он почти всегда спрашивает про регион и сопутку)... Ну и собственно - не желаете обсуждать - Ваше право, а мне интересно и продолжение тоже...так что я пока останусь... Я человек новый, влезать в устои не собираюсь -да , я зарегистрировался только из за этой монеты. Никто меня не просил, кстати... Повторюсь -мне реально интересно чем это закончится...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()