Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2020, 03:29 #131
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Там всего 18 просмотров на русмонете... ! 9 часов только прошло как там выставили тот надчекан... И ночь сейчас глубокая... Ему уже ответ подавай..))) Жди там ответ! Жди. От меня ты больше ничего не услышишь про эту монету...))
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:30 #132
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Ты чего врешь то? Где я говорил что тот надчекан обсуждался на русмонете? Покажи! Заврался вижу... Тебе сказал что есть такие на русмонете.
Опять врете и изворачиваетесь.

Могу и скриншоты встроить, но это долго, поэтому просто напомню вам наш диалог:

Я: По сломанному надчекану вы или ваш друг Леха (или Герман - да какая, на хрен, разница?) на рус-монете сделали тему сегодня в 18.05.

Следом за этим, обсуждаемым надчеканом.

И что? Где и кто из знатоков высказался, что это подлинный, да еще и русский надчекан?

Вы: На русмонете - есть он и давно. По остальному - перемалывать снова одно и тоже -желания нет.


Я: Вы это имеете в виду?: [ссылка на тему, открытую 15.11.2020 в 18.05]


Вы: Конечно нет. Говорю уже который раз -давно есть. А не этот вчерашний..)

Я: Киньте, пжл, мне в личку ссылку на это обсуждение. Другого не нашел.

Я не знаю, как можно это понять, как ссылку на какие-то совершенно другие монеты?

Вы вообще понимаете, что ваши комментарии похожи на горячечный бред?

Это все равно, что кто-нибудь на ЦФН выставил бы фуфел, ему бы на это указали, а он бы сказал, что на 2-х авторитетных форумах знатоки признали в обсуждении монету подлинной. Естественно, что его попросили бы дать ссылки.

Как вы думаете, какие формы ненормативной лексики он услышал бы в свой адрес, когда перешедшие по ссылке обнаружили бы, что обсуждались совсем другие монеты, но этого же типа?
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:37 #133
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Опять врете и изворачиваетесь.

Могу и скриншоты встроить, но это долго, поэтому просто напомню вам наш диалог:

Я: По сломанному надчекану вы или ваш друг Леха (или Герман - да какая, на хрен, разница?) на рус-монете сделали тему сегодня в 18.05.

Следом за этим, обсуждаемым надчеканом.

И что? Где и кто из знатоков высказался, что это подлинный, да еще и русский надчекан?

Вы: На русмонете - есть он и давно. По остальному - перемалывать снова одно и тоже -желания нет.


Я: Вы это имеете в виду?: [ссылка на тему, открытую 15.11.2020 в 18.05]


Вы: Конечно нет. Говорю уже который раз -давно есть. А не этот вчерашний..)

Я: Киньте, пжл, мне в личку ссылку на это обсуждение. Другого не нашел.

Я не знаю, как можно это понять, как ссылку на какие-то совершенно другие монеты?

Вы вообще понимаете, что ваши комментарии похожи на горячечный бред?

Это все равно, что кто-нибудь на ЦФН выставил бы фуфел, ему бы на это указали, а он бы сказал, что на 2-х авторитетных форумах знатоки признали в обсуждении монету подлинной. Естественно, что его попросили бы дать ссылки.

Как вы думаете, какие формы ненормативной лексики он услышал бы в свой адрес, когда перешедшие по ссылке обнаружили бы, что обсуждались совсем другие монеты, но этого же типа?
Кидай скрины где как ты утверждаешь я говорил что тот надчекан обсуждался на русмонете, НЕ изварачивайся. Давай -давай... Теперь снова о прошлом... Я тебе несколько раз сказал - кто я и зачем. На русмонете - это , кстати Алексея логин... ОН у него на всех форумах почти. За редким исключением... Так вот - меня нет на русмонете и не было. Хотя Савченко Алексея знаю. ТЛФ есть... Тебе хоть это говорит что то? ... Я это именно тот кто я сказал. А оскорбления пытаться насыпать - мол что я деревянный...ну земля то круглая, Бог даст увидимся и пообсуждаем...монету.
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:39 #134
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Хорошо сынок. Я сказал что он подлинный. Всё? Ты кто такой? Врунишка. Покажи где я сказал что на русмонете обсуждался? Ты ж такое озвучил... Показывай. Или извинения...

А! Опять переход на личности

А вы фуфлогон и адвокат фуфлогонов. Вы там, видимо, наладили целое производство фуфловых надчеканов.

Кто-то их штампует, а вы легализуете. Ишь как осиное гнездо разворошилось... Видимо, планов было много...


Надчекан, выставленный ТС в этой теме, 100% фуфло.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:45 #135
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Кидай скрины где как ты утверждаешь я говорил что тот надчекан обсуждался на русмонете, НЕ изварачивайся. Давай -давай... .

Пожалуйста:
Миниатюры
b044Скрин.jpg  
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:48 #136
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Ты правда прикидываешься? Тебе сказали не про Лехин буквенный надчекан что он есть на русмонете! Я тебе говорил про те что в личку тебе бросил! . Вот не хотел ,но- буду просить Ивана Волкова дать ответ. Всё. Ты провокатор сынок. Лепишь тексты а сам не отвечаешь. Как угорь. Это ж ты стал лепить все надчеканы в одну кучу. Ты голословно оскорбил человека. ПРиписал выпуски надчеканов.. Да я всего из Лехиных -всего то 3 знаю всего. А копает он не год и не два.. Да и фиг с тобой - не буду Ивана просить или Сашу Тапира. Хотел вначале но вижу - никому это не надо. Сиди сам и думай. Диалога с тобой не будет теперь. Пока. и Еще - не трудись сынок, не цитируй - ответ с цфн я не буду уже ждать. А с русмонеты - сам прочтешь.. Мне все равно на тебя.
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 03:54 #137
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Ты правда прикидываешься? Тебе сказали не про Лехин буквенный надчекан что он есть на русмонете!
Зачем мне давать ссылки на два совершенно других, разноштемпельных надчекана, отличающихся от надчекана ТС? Вы всерьез думаете, что все читатели этого форума - идиоты?

Вас просили дать ссылку на обсуждение сломанного надчекана ТС.

Оказалось, что такого обсуждения не было.

Все, вопрос закрыт.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 04:00 #138
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Пожалуйста:
Реально не понимаешь..или прикидываешься? . Выше сказал уже - там ответ мой про надчекан который я тебе в личку дал с русмонеты... Вот про этот надчекан!!! Что он там есть на русмонете!!! ПОнимаешь? Ты себе в голову мож придумать что хочешь. Давай скрин где я там сказал что это Лешин? Ты чего всё перевираешь, а? Ты молодой ? Лишь бы ляпнуть что? Надоел по несколько стр. одно и тоже.. Отдохни, сынок... Еще раз говорю все твои выпады - в пустоту... НЕ старайся даже... Все твои - выколки. Я это я . Раз. Меня нет на русмонете. Два. Я не Герман с цфн . Три. Надчеканы такие есть. Четыре. Ты человека голословно обвинил в делании фуфла. Причем аля -массово. Пять. Странный ты человек...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 04:17 #139
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Зачем мне давать ссылки на два совершенно других, разноштемпельных надчекана, отличающихся от надчекана ТС? Вы всерьез думаете, что все читатели этого форума - идиоты?

Вас просили дать ссылку на обсуждение сломанного надчекана ТС.

Оказалось, что такого обсуждения не было.

Все, вопрос закрыт.
Сынок, да не я поднял вопрос по тому надчекану... Я тебе сказал - всё в личках обсуждается... Я тебе что -сказал что на форуме было именно обсуждение? Не ври. Или мне тебе свою личку с мд дать? Щаз! Алексей обратился ко мне также, как и обратился за помощью сюда. Это я его сосватал на цфн ибо меня нету там уже по причинам личного характера.. И его там нет -он обратился к форумчанину нашему , Герману. Вот мне зачем всё такое объяснять сейчас? Да не хочешь - не верь... Мне что у себя на форуме делать тему и собирать подписчиков кто меня знает и с кем я имел дела? )) Сам провоцируешь и ожидаешь ответов. Я нормально общался и если заметил - на ВЫ вначале..пока ты не стал планку подгибать... И повторюсь - давать то что в личке без согласия второго лица - не есть гут.. Хоть бы спросил... Так же в который раз говорю -жди ответа с русмонеты. Скажут что тот надчекан.-Тот буквенный Лешин - фуфло - не путай который, не тот что с круглой надчеканкой - я лично извинюсь тут . Но только за то что я и еще один чел дали не верное определение Алексею.... Устроит так? Ну а если скажут на русмонете что это нормальный надчекан -ты извинишься.Тоже за то что неправильно определил его. Устроит? Вроде всё по честному.. И делу -конец. Подойдет?
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 04:17 #140
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Реально не понимаешь..или прикидываешься? . Выше сказал уже - там ответ мой про надчекан который я тебе в личку дал с русмонеты... Вот про этот надчекан!!! Что он там есть на русмонете!!! ПОнимаешь?
Еще раз вам объясняю: по вашим ссылкам даны 2 разных типа надчекана.

Ни один из них по штемпелю не соответствует сломанному надчекану ТС.

Зачем давать ссылки на заведомо другие монеты? Подумали, что я не проверю? Напрасно.

Да, типологически надчекан ТС похож на один из 2-х типов.

Но по фактуре и штемпелю не похож ни на один из приведенных там.

Если вы не понимаете разницу между штемпелем и типом, то вам просто не надо заниматься нумизматикой...
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()