Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2020, 04:36 #141
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
Сынок, да не я поднял вопрос по тому надчекану... Я тебе сказал - всё в личках обсуждается... Я тебе что -сказал что на форуме было именно обсуждение? Не ври. Или мне тебе свою личку с мд дать? Щаз! Алексей обратился ко мне также, как и обратился за помощью сюда. Это я его сосватал на цфн ибо меня нету там уже по причинам личного характера.. И его там нет -он обратился к форумчанину нашему , Герману. Вот мне зачем всё такое объяснять сейчас? Да не хочешь - не верь... Мне что у себя на форуме делать тему и собирать подписчиков кто меня знает и с кем я имел дела? )) Сам провоцируешь и ожидаешь ответов. Я нормально общался и если заметил - на ВЫ вначале..пока ты не стал планку подгибать... И повторюсь - давать то что в личке без согласия второго лица - не есть гут.. Хоть бы спросил... Так же в который раз говорю -жди ответа с русмонеты. Скажут что тот надчекан.-Тот буквенный Лешин - фуфло - не путай который, не тот что с круглой надчеканкой - я лично извинюсь тут . Но только за то что я и еще один чел дали не верное определение Алексею.... Устроит так? Ну а если скажут на русмонете что это нормальный надчекан -ты извинишься.Тоже за то что неправильно определил его. Устроит? Вроде всё по честному.. И делу -конец. Подойдет?

В этой теме мы обсуждаем именно тот, что с круглой надчеканкой - вы, как я понял, уже подозреваете, что его не признают подлинным?

Что касается буквенного надчекана, то, простите, вы кто и почему я должен перед вами за что-то извиняться?


1. Я вижу, что выставленный здесь ТС надчекан явно рукоблудный. Мои более опытные коллеги это подтверждают.

2. Истерика ТС и такая же ваша, плюс ваше навязчивое адвокатство, кажутся мне странными и подозрительными. О чем я и заявляю (и не один я).

3. Такая защита стремного надчекана кидает тень и на другие предметы ТС. Я предлагаю внимательно посмотреть другие его предметы - почему это ТС в одном месте начинает выкапывать редкие и дискуссионные надчеканы один за другим. Оправдана такая подозрительность? Да, в свете того, как вы ведете разговор в этой теме.

4. Вы с ТС утверждаете, что все надчеканы ТС прошли обсуждение на профильных форумах и авторитетные знатоки признали их подлинность.
Я попросил доказательства. Мне дали кучу ссылок, но ни один из надчеканов, как оказалось, такого подтверждения не получил, а в ряде тем монеты ТС вообще не обсуждались. Более того, на Ревьюдетекторе и еще одном форуме 3 участника засомневались в подлинности монет и прямо об этом высказались.

5. Я, пожилой человек, второй день выслушиваю от вас хамство, "тыканье" и прозвища "парниша", "сынок" и т.д.

За что же я должен извиняться, тем более, перед вами?

Вы же, по собственным вашим уверениям, тут вообще мимоходом и личность незаинтересованная...
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 04:55 #142
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Павел- извините. Если ВЫ и вправду пожилой человек , примите мои извинения. НЕ знал. Просто я тоже увлекся... НО а ВЫ тоже - деревянным меня начали обласкивать.... И как Вы меня назвали - любезный -тоже на многих форумах - моветон. Я не знал что ВЫ старше и диалог строил бы по другому. Прошу за это прощения. Собственно - по надчекану тому что на русмонете -предлагаю просто дождаться ответа там. Это я про -буквенный...
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 05:02 #143
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Павел по одному надчекану - было обсуждение. И По моему не на одном форуме. Буквенный. НЕ помню у нас он был на МД или нет. Я тогда не был ни на том форуме , ни форумчанином , ни модератором. Знаю про три. Тот по моему с буквой Б ..что вот так помнится...могу и ошибиться ... И не называйте меня -фуфлогоном, пожалуйста. За всё время - это первый случай, я даже не отошел еще...)) ПО части фуфлогонства - если не спите я Вам в личку сброшу ссыль...почитаете.
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 14:14 #144
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

На одном из форумов (желтый которой) один специалист дал по надчеканам такой ответ сегодня - Обе монеты - Поокские надчеканы. С буквой И в зубчатой розетке в таком в виду надлома около 1500 р, вторая монетка - около 10 т р.
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 14:51 #145
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
На одном из форумов (желтый которой) один специалист дал по надчеканам такой ответ сегодня - Обе монеты - Поокские надчеканы. С буквой И в зубчатой розетке в таком в виду надлома около 1500 р, вторая монетка - около 10 т р.

Желтый - это ревью? Там ничего нет.

Скиньте сюда ссылку, пжл.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 15:30 #146
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

В смысле - ничего нет? А откуда я привел цитату то? Выдумал чтоль? Да -ревью. Смотрите сами.
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 15:54 #147
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Желтый - это ревью? Там ничего нет.

Скиньте сюда ссылку, пжл.
И еще - тот про который я говорил 3 надчекан - обсуждался -обсуждался ... )) Нашел я . И на Самаре и на ЦФН. Нормальный надчекан тот. )))
жентос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 16:04 #148
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
В смысле - ничего нет? А откуда я привел цитату то? Выдумал чтоль? Да -ревью. Смотрите сами.
Смотрел. Ничего нет. Номер сообщения сюда приведите, пжл. Они там в правом верхнем углу.

А еще лучше прямо скиньте ссылку сюда именно на это обсуждение, именно этих надчеканов. Особенно того, что выставлен в этой теме.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 16:06 #149
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жентос Посмотреть сообщение
И еще - тот про который я говорил 3 надчекан - обсуждался -обсуждался ... )) Нашел я . И на Самаре и на ЦФН. Нормальный надчекан тот. )))
Кидайте ссылки, почитаем. Но желательно позже, после ссылок на ревью.

Чтобы по порядку смотреть.

Ввиду написанного ранее вами, просьба дать ссылки именно на монеты ТС. Не на другие, похожие и т.п.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 17:35 #150
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Наконец-то, нашел сам: https://www.reviewdetector.ru/index....0457&st=100580

Спрятали в чешую, в русские монеты.

Пользователь с репутацией в 75 кг оставил это ваше сообщение.

Для сравнения- репа Скворцова 2805 кг... А репа вашего алекс/алекс - 23 кг.

Посмотрел его профиль - копатель-покупатель... Из 75 плюсов 51- это он продал или купил что-то. А за помощь в определении только 24, включая и сегодняшний, от алекса...

А где же обещанные вами авторитеты?!

Мне стоит процитировать самого себя:

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Ну, допустим, через 1-2 подставных ника ваш Леха или вы напишете, что это суперподлинный истинно-русский надчекан. И что?

Где мнения упомянутых нами экспертов? Им написали в личку, на е-мэйл? Где их ответы?
Как в воду глядел! Сейчас, наверно, еще 1-2 "эксперта"-копателя подтянутся... И будут сглаживать неприятное впечатление от 4-х отзывов, подвергающих надчеканы сомнению....

Надо же, даже цену назначил: 10 тыр... А почему не 15 или 20? Или 7-8?

Все это настолько шито белыми нитками, что и обсуждать нечего.

Давайте, все-таки, дождемся комментариев от авторитетных знатоков, а не от друзей Алекса или ваших...
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()